Обычно когда приезжаю в Новосиб, хожу в Чарли, тк близко от гостишки и клуб вполне достойный, симпотичные девушки и есть 2-3 которые очень неплохо танцуют на пилоне (люблю я это дело) . В этот раз знакомый подсказал что на левом берегу не так давно появились 2 клуба: Интрига и Париж, ну думаю съезжу разведаю обстановку. Дело было среди недели.

первым по моей дороге была Интрига, вход бесплатный, зал мне показалось через чур большой, подиум посередине, и от столиков где сидят гости ну прилично далеко, я привык быть ближе. Девушек было мало, 5-6 макс, не гоблины, но и не красавицы, ни одна
не зацепила, решил просто часок посидеть поглазеть, выпить немного, да на приват сходить. Присела одна стрипка, на вид не супер, но зато прям с эмоциями и энергией (люблю таких), угостил ее парой коктелей, сходил на приват, дал немного на чай и поехал дальше. Итог: давольно бюджетное заведение, депозита нет, стрип: 1к, трусы снимают, выпивка не дорогая, еда тоже, правда выбора почти нет, тока закуски. бабы просят угостить коктельчиками своими, но не навязываются, и соглашаются на обычные. Офсянки так себе, не лучше стрипок. Про увалы не спрашивал, но судя по разговору, договориться можно, в принципе еще раз как приеду в сиб схожу в это место.

Далее двинул а Париж, это оказвается клуб в подвале гостиницы Миротель, шел чисто на разведку, посидеть на баре, выпить пару коктейлей, сходить на приват, Однако был ошарашен уже на входе ценником чисто за вход = 2к (невозвратные потери), плюс надо было купить 7 карточек-комплимент для стрипок по 500р, итог, до того как ты зашел в клуб тебе надо отдать 5.5к, ну думаю ладно, ради одного раза можно потратиться, захожу в клуб, а там никого ))) я один гость, видимо отсекающий ценник за вход, делает свое дело ugosnah Проводят до дивана, дают меню, в зале около 5 стрипок, позже когда подсели спросил почему так мало, сказали 2 были на увале))) думаю ну понятно.. Цены в меню на коктели как в московских Сохо или Айконе. Стрипки на 4+ тут все очень неплохо и фигура и буфера и танцуют хорошо. Оттанцевали по очереди передо мной, получили по комплементу, далее подсаживаются, просят угостить коктейлем своим, спросил ценник, = 1.5-2к, на что дал вежливый отказ и предложил выпить обычный коктейл, за что был послан в стиле: я тут бапки зарбатываю а не набухиваюсь grin думаю ну хер с вами, схожу на приват да поеду домой, выбрал самую адекватную, уже начал вставать, как прилетает ценник за приват в 3.5к, я про себя думаю (ну нихуясе), даже в одних из самых дорогих срипаков Москвы, типа голдена или провокатора, приват всего 2к. сходил в приват: ничего особенного, 2-3 песни, раздевается, ласкается. Вышел из клуба удивленный кто ж ходит в провинции в такие клубы, где ценник выше столичных на 50%, вобщем то что я получил за потраченные деньги, не идет ни в какое сравнене с остальными клубами сиба. Позже уже знакомые сказали что там клуб как то связан с гостишкой в которой находится, и похоже там уклон на увалы..но судя по ценникам которые там ломят, я боюсь подумать сколько там это стоит ))

пс. всем пис smile