Автор: Maven

С моей стороны не было никаких зондер-команд, зато подходили очень приятные и скромные старые знакомки, с которыми я вел тихие и размеренные беседы. Именно эта тишина и размеренность плюс полное отсутствие моих любимых офсянок в итоге и заставили меня валить оттуда. А вот в двух метрах левее что-то происходило. И теперь-то я знаю, что это Ситич героически вел бой с превосходящими силами противника.
Отсюда очень простой, но важный вывод: верьте только своим ощущениям и впечатлениям. Даже у сидящих рядом ходоков они могут кардинально отличаться.


Тебе повезло, что знакомки ангажировали тебя сразу с захода и что в твой угол дивана хрен пробраться можно было, тока через нас с Деканом. smile
Вот нам и пришлось выдерживать всю силу и мощь зондерваффен-валькирий. Мы были, не побоюсь слова, Берлинской стеной или линией Маннергейма, отделяющей тебя от мира нечеловеческой красоты grin
Тем паче мы были достаточно трезвы к моменту заезда в А.
По себе не раз замечал, когда усиленно общаешься с конкретными мадамами, на время исчезает периферийный обзор. Пропадает необходимость сканировать всю отару в загоне целиком.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт