Благородные доны, позвольте представиться - я простой стрип Уокер с просторов нашей необъятной, снимаю шляпу делаю красивый реверанс, сильвупле.
Периодически почитывал местное творчество (впрочем про необьятную мало, все больше первопрестольная), и выделил я для себя несколько пунктов которые вызывают непонимание у местного народонаселения, да и пописать неожиданно захотелось. Итак поелику вступление есть , приступим:
1) Не дающие всем покоя отношения танцуль с кальянщиками ди Джеями и прочей челядью).
2) Отношения со стрипулями и их невозможность.
3) Инквизиция по отношению к стрипухам не исполнившим обязательств.

Так вот сложилось впечатление существования форума в сферическом вакууме, над новичками стебутся и дают полезные (нет), советы, а старожилы что то знают, но делиться не спешат. Поэтому приоткрою форточку чтоб немного морозца впустить.
Итак первое: ну что вы так взъелись на кальянщиков? Право не знаю, и альфонсы они и психика деформированная и смотрят они как девочек наших ведут в кабинет))
Все проще касатики, начнём с того что в наших ипинях шустрый стафф стрипа зарабатывает поболее иных гостей, они еще и подрабатывают на стороне сволочи), хотя для москоу может быть верным иное.
Затем, ну что вы как дети право, а с кем девчушки проводят тягостные минуты ожидания нас гостей? А с кем они ездют на энти ихнии корпоративы? А кто кальянчик подгоняет, трек поставит? А кто утешит, приобнимет, полапает, пошутит, когда кошки на душе? Нас гостей опять же обстебать в компании веселее. Вам вообще известно что практически у каждого постоянного есть своя кличка? ( фу как грубо конечно).
Квартирный вопрос опять же нужно решать пока не испортил. Вечный союз иня и яня, кто супчик настрогает, а кто и полку прибьет, а секс? Ну можно и секс) а там уже личное дело и вопрос личной морали, это ж как правило не любофф, а лишь временное сожительство со своими плюшками)). Вы же благородные доны, впрочем как и я, пользуетесь теми, кем пользовались другие? О б чем и речь.
Вроде в защиту бедных Альфонсов сказано достаточно, не в защиту даже, пофиг мне на них так то, а так для порядку чтоб из вакуума выйти)
Остальные вопросы обсужу со своей не претендующей точки зрения, коли будет на то интерес и заявки от трудящихся. А то вдруг и так все хорошо? На кой черт тогда бумагу портить?)
P.S. Даже не правило, а аксиома во всех клубах всегда жрицы спят с тем или иным стафом, причем порой аки конвейер.


Good news every one