Ну собственно расскажу свою историю: начинал наверное как и все, пришел в стрип, понравилось, продолжил ходить с разной периодичностью, от раза в неделю иногда 2, до раза в месяц или реже. Денег в принципе всегда хватало хоть, и не олигарх нифига, старался больше тысяч 15-20 не тратить. Пока еще не опытный был и глупый повстречал там девочку -понравилась девочка, познакомились, телефончик дала, а дальше она начала выдавать стандарты: приезжай в клуб мне скучно, давай встретимся посидим, а заодно тут такое совпадение - в магазин мне надо косметики купить и прочая аналогичная ересь)) Продержался я так месяц наверное, мы даже не переспали, она для закрепления эффекта намекала - давай типа добрый молодец возьми бутылку вина сушек набери аль устриц каких и зови меня в гости на огонек. Не позвал... противно как то стало. Надо было видеть ее глаза когда в клубе она привычно подошла, а я ее отшил)) переоценка сил - бывает.
Ну это как бы присказка чтоб психологию понять. ходил потом еще года полтора, так побухать на сиськи посмотреть и тд, раза 2 выкупал красавиц когда воспаленный алкоголем мозг не мог бороться с нежданно нахлынувшем чувством. Ходил, ходил и как-то перегорел малеха, в приваты ходить перестал, побухтеть да пообщаться забегал. Сделал перерыв на год где-то, а потом естественно снова продолжил.
Вернулся я значит в родные пеннаты, сижу вискарь пью никого не трогаю и месяца через 3 встречаю её. Красивая девочка, не красавица прям отменная, а просто красивая, фигурка-мордашка, мне понравилось в общем. Посидели попили чего-то, у нее голос и манера поведения такие знаете "кошачьи" были, чуть не мурлыкала, игривая, озорная, но при этом в глазах пустоты нету - видно что жизнь поучила (как впоследствии оказалось отец рано умер, мать от этого забухала ну и прочие радости). И вот тут меня конкретно зацепило: знаете, может было у кого? Вот прям Химия, вот прям вижу ее и гормоны в моем организме начинают жить своей жизнью. Ходил какое- то время, общались, я уже наученный - на провокации не поддаюсь, сам ее атакую, прошу телефон не дает ни в какую. Ладно думаю, пошел купил звонилку, симку левую вставил, приношу ей - на говорю, раз номер не даешь я сам себе номер дам)) Посмеялась, телефон тоже не взяла, но обещала мой номер запомнить и, не обманула)) позвонила неделю спустя. Встретились пообщались, я ей оказывается тоже понравился, но так как в стрипе мужикам только одно надо встречаться не хотела, а тут я ее удивил так что ладно) Работала оказалось не долго - чуть меньше года, естественно деньги нужны, но вроде как не ее это. Ну думаю не твое так не твое - пофиг. Со второй встречи переместились ко мне - был секс, секс как секс вот ничего особенного, первый раз редко жжет. Ну и как то своего добился и подостыл, стрипуха все же, на кой она мне? А я на тот момент надо сказать с девочкой жил, обычной не из системы, жил да жил ничего особенного (не люблю я долго один, всегда ищу кого то посожительствовать). Ну и все, не звоню не пишу, в стрип не хожу, график как раз жесткий стал - не до того в общем.
Проходит такими темпами еще год с хвостиком (в стрип не хожу) моя к родне укатила, суббота, сижу дома, тишина спокойствие. Звонит мне номер незнакомый, поднимаю трубку: Привет, я ее по голосу сразу узнал, меня прям мурашами пробило, а она такая - ой я наверно ошиблась, я брату звонила а вы явно не мой брат и отключается. Сижу думаю что за фигня. Перезваниваю, привет говорю я тебя узнал, да и я тебя грит узнала). Через час в кафешке сидели, еще через час у дома дверь открывал)) Заходит, видит женские вещи. Сестра? говорит)) Я ей, ну не совсем) Ладно пофиг, тут же в постель, в этот раз было уже нааааамного веселее)) Встречаться стали, выяснил что ушла она со стрипа, надоело, перегорела и тд., работала в какой то турфирме тыщ за 20 или около того не суть. Через 2 месяца выставил свою на мороз, а она соответственно ко мне переехала. И вот тут конечно сказка началась - живем вместе: секс обалденный, борщи варит, прогулки, сериальчики вместе и прочая домашняя идиллия. С офиса свалила, помог ей помещение снять, и всякой херни для ногтей купил. Сидит там занимается, довольна как слон да и деньги в бюджет тащить начала, ибо лучше чем офис. Карьеру ей делать не судьба была ибо вышки не было, а был техникум. Я предлагал, но сказала - к черту вышку в офис я больше не пойду)) Ну и ладно пусть думаю когтями занимается. Прожили мы так года 3, я как сыр в масле, вот все мне нравится, девочка домашняя по клубам не бегает, не бухает. Думаю да фиг с ним женится надо)) Ну и поженились, хуже не стало - только лучше. Продолжался этот рай еще 2 года, все было ну очень хорошо, а потом мы развелись и расстались, но ни по одной из стандартных причин здесь представленных)) Все проще было - года через 2, еще до женитьбы, на детей она мне стала намекать, а я что-то вот прям тормозил. Начал вот это стандартное, а давай подождем, а давай еще чего нибудь добьемся, а давай для себя и как-то затянул это все. Тем временем ее биологические часы уверенно перестраивали гормональный фон, да и мозги тоже. В итоге она сказала что со мной ей хорошо, но уже не то все и не так и что свалит она из Рассеи, так как была у нее такая детская фантазия. И ведь правда свалила в Гейропу, сначала язык учила год, и выучила надо сказать причем очень неплохо а потом перебралась туда, и работу нашла по своим же ногтям. Теперь там и живет, общаемся ибо расстались без соплей и слез вполне по-дружески. Сейчас вроде мужика там себе нашла - мир да любовь.
А я так как все таки получил душевную травму, вернулся в стрип на этот раз по тяжелой)) И таки снова вытащил оттуда положительный опыт))) Так что история имеет продолжение) Но немного позже устал писать)


Good news every one