Привет друзья

Давненько не бывал я в Москве, но тем интереснее прилетать ))
Программа была насыщенной - а как же иначе?

День 1 - Дебют. Четверг
Первый день был разминочный, ибо тело должно быть подготовленно к нагрузках иначе может случиться беда.
Разминка была на Таганке. С момента когда я был там последний раз, Таганку подлатали, сделали косметический ремонт и в целом ок.
Было так себе. Вроде и девушки симпатичные, но не то, не то. Видимо разминочный день был не только у нас, но и у стрипок. Перед пятницей. Ага.
Выжал себя на 1 приват, не зацепило и мы покинули это заведение.

День 2 - Миттельшпиль. Пятница
Решили дать Таганке еще один шанс. Там же по пятницам - Вечеринка!
Очень даже неплохо, атмосфера класс, музыка класс (в какой-то момент даже Рамштайн играл).
Девушки, в целом, симпатичные. Была одна совсем страшненькая, вероятно ее взяли чтобы другие девушке на ее фоне казались бы еще лучше.
Тем не менее, ни одна танцулька мне не приглянулась и пришлось всем нам отправиться на Хорошевку.
Вот там аж 3 девушки и все на уровне и все в моем вкусе. Отлично посидели, отлично по-приватились и хорошо выпили.

День 3 - Эндшпиль. Суббота
Суббота началась с МДМ. МДМ тухлый. Такой же как Таганка в четверг.
Красивые хостес. Норм девушки, но не цепляют. Ну их нафиг. Уехали снова на Хорошевку.
На хорошевке комрады по-тихоньку разбежались, один вообще свалил по-английски smile
Я сидел как гардемарин до последнего, до закрытия. Повезло что все те же девушки с пятницы работали и в субботу.
И в целом отлично отдохнули.

Слава богу под конец догадался пить воду smile
К слову, вода стоит 450 рублей ( вместе с 10% чаевыми ). 450 РУБЛЕЙ, КАРЛ! ВОДА, КАРЛ. Минералка, млять. А жвачка - 200 рублей.
Вот ценник должен быть по-лайтове. Думаю это бизнес-ход. Трезвые гости платят меньше, так пусть хоть за воду башляют.
Ну не знаю, введите акцию для меня и похожих гостей: одна бесплатная бутылка минералки после каждой четвертой виски.

Ах да..еще под конец случайно зацепил черный браслет в приват. Каюсь, не заметил сразу. Привык что меня окружали синии и красные и потерял бдительность. А нужная девушка выскочила из-за столика сразу по объявлению промо. Вот козочка, предложила бы. Пришлось импровизировать и попался на черный, так вот мало того что 3к стоит вместо положенных 1.5-2, у нее спина то ли в прыщиках то ли в пипиломах была.
Вот это я попал. Реально такая суровая ложка дегтя в бочке меда. Тела у девушек должны быть гладкими как попка младенца.
Даже гладить было не приятно.

День 4 - Конец игры. Воскресенье
СПА в отеле выше всех похвал. Хамам. Баня. Джакуззи. Все что нужно чтобы привести себя в порядок.
Релакс помещение с музыкой природы. Птички щебечат. Хорошо.
И вроде отлично отдохнул, и вроде доволен, но черный браслет с пупырчатой спиной оставил неприятный осадок.

Ах да, ихнее “Никаких наценок и скрытых тарифов” не вяжется с автоматическим добавлением 10% в счет.
Да, я знаю, можно отказаться, но осадочек все равно остается. Даже несмотря на то, что чаевые я по-любому бы оставил.

Всем Спасибо, кто дочитал. Надеюсь увидемся в сентябре.