Добрый день!
Не поделитесь опытом, по каким клубам мск, выбор интересный (кроме тех, что уже перечислили)?



Автор: sergw
Автор: Minamet
Я за последние полгода посетил почти все московские стрипкулубы(а некоторые и много раз), и почти везде уныние, пустошь,и стрипки без огонька и задора. Губастые и сисятые выглядят как жабы на болоте bad, Где та естественность и непосредственность которая довольно часто встречалась раньше в подобных заведениях? cray Даже в метро или на улице почти каждая вторая молодая девушка даст фору любой губастой и сисятой жабе стриптиза.
А вы думаете, нам, царям посетителям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики… Нам, царям посетителям, за вредность увалы-приваты надо бесплатно давать! ladysman



если для вас в стрипаках так все скучно стало pardon, могу дать наводку на клубы мск с "моделями" типа сохо, айкон, облака, караоке арбат, девочки там как раз как вам нравятся, и попсдеть любят, и договориться можно о многом и порой гораздо дешевле чем в стрипаке...хотя атмосфера кончено ж не та, но как вариант для меня тоже не плох.

xxxartman; 01/07/2019 09:03:55.