Автор: heavymetal

Я вот собираюсь посетить, а в твоем эссе информации ноль. Даже название антигуманное. diablo
Извините.

Ну ладно, сорян, тащ штабс-капитан.
Диспозиция следующая.

Работниц привата и разврата больше 10 но меньше 15. Плюс 2-3 официантки, которые тоже делают тоже что и основной состав.
Я был несколько раз в будни, по основному составу три совпадения по официанткам ни одного, т.е. в полную посадку может быть 25-30 девчонок + 4-5 официанток. Но это пока, потом непонятно.

Вход вроде - 2 косарика - у меня бесплатно, т.к. когда-то в МСК выдали карту, которая дает бесплатный вход и скидку на бар.
Приваты от 1,5 до 3,5 по моему, от цвета браслета у девочки. постоянно идет акция два или три по цене одного. Два чаще.

Зондер команда отсутствует. Девчонки подходят по одной как правило, общаются, если не угощаешь, не берешь в приват, не освобождаешь - отваливают, через пол часа ненавязчиво подходят снова чисто потрещать. Лэпов нет. У пилонов танцуют. Сначала по одной где-то после часу по две.
Посетителей хватает, но посадка не полная - будни-с.

По меню - цены как везде. Интересный момент-на каждом столе лежат планшеты с полным составом работниц. Указано кто свободен, кто занят. Те, что на смене - подсвечены, есть несколько фоточек по каждой. Вызвать на посиделки или прива можешь просто тыцнув на кнопку.

pioneer; 08/07/2019 06:57:55.