После небольшого перерыва, решил пройтись по интересным для меня из отзывов клубам.
Прошедшая суббота вечер, Angels - вход по промокоду, информация с сайта 9-к. Вопросов у менеджеров не возникло, предложили взять столик. но вежливо отказался и решил изучать со стороны бара. Публика разношерстная, ребята кавказской национальности, которые отдыхали рядом спросили где тут рядом Чайхана..Я не специаист, ссори. smile
Параллельно изучаю девчонок, есть типажные барби, есть девушки на разные вкусы, в очках, брюнетки, худенькие, высокие, низкие и 3+,4. Идут знакомиться на лэп, спрашиваю как у вас принято, - 400р - ну ок, так примерно и давал. Интересная повязочка для чаевых на ножке, если чуть координация нарушена, можно и не попасть. crazy
Просидел 4 часа, наличные на лэпы потихоничку заканчивались, но есть банкомат. Девушки спрашивают можно ли станцевать, но если нет, то реакция нормальная. Еще подходят за чаевыми после шоу, они достаточно зрелищные. Зал высокий в 2 этажа из бара все прекрасно видно. Предлагали пройти в номера, устроить шоу, но я своей звезды не нашел и решил двигать дальше.. Консумации не заметил, сам предлагал выпить, основная масса заказывает кофе, одна девчонка взяла что-то поесть... Двигаю дальше, что-то мне нужно еще для души. Бюджет, бар, лэпы, приват - 18500.
Иду пешком по садовому до Зажигалки, т.к. она не была в планах, то плата за вход 1.5 или 2, точно не помню. Все столы заняты, иду за стойку. С этой стороны видно пилон, но чуть далековато. Подсаживается девушка и вот оно попадание.. Идем в приват, поцелуи, сносит башку..Думаю что такое, перебрал чтоли в Энджелс. Возращается ко мне и говорит, что нужно танцевать, там ее кто-то активно поддерживает и ждет возле пилона, ну думаю ладно, надо приходить в себя. Возвращается, говорит освободи меня, не хочу больше туда идти, хочу остаться с тобой. Освобождение до конца работы клуба в зале 5, что-то меня в ней зацепило, кальян 2.5 (крутой и бюджетно), какой-то конс коктейль с приватом в зале (2.5). Но мне все понравилось, не хочу ее отпускать, пишет записку с телефоном. Выхожу воодушевленный.
Тяжелое воскресенье, чуть прихожу в себя, одна ночь нормального сна и в понедельник еду на Таганку в БВ. Вход по промокоду, как всегда сажусь за бар + еще и виски. Внутри все сделано дорого и чувствуется свой системный подход. Девушки определенного типажа, худенькие, молоденькие, у каждой номер, свой браслет. Девушкам долго не разрешено сидеть с гостем. Можно освободить в зале, там есть караоке, но в пн не работает. Замечаю очаровательную блондинку и видимо она замечает взгляд, идем в приват. Приватные комнаты интересные, конечно немного бутофорские и по детски, но тут я займу нейтральную позицию, интересно :), создают свою атмосферу. В понедельник полный стрип ( в отличии как мне сказали от других дней), гости есть, но не так много..В плане дисциплины, тут наверное впервые я сталкиваюсь с полным отсутствием консума и самодеятельности ( может быть в былые годы в сети Зажигалка аля Саратов). Но все же уговариваю, что-то со мной выпить. Блондинку украли на пару приватов, но возвращается ко мне. Беру ее и другую интересную брюнетку и в приват. Вполне контактные, каждая что-то показывает свое, было почти все из описанного единомышленниками. В пн белых девственниц нет, но синии также стоят 1.5, брал их, от черных вежливо отказался. Во вторник рабочий день, уходить не хочется, 3 утра, прощальный поцелуй, уду домой, БВ зачет (но чего-то все же не хватило, трудно объяснить).. Продолжаю забег!