Автор: Lokator
А у меня другой вопрос: затевать с таким мохнатым чудовищем - это уаще каг blush cenzura ugosnah?


А в чем сомнения то? «Успешный» хипстер cool
Выкупил девку из «Зажиги». Ты вон кого-нить «отпускал» на волюшку? Хаты продавал? wink grin
На самом деле, смешного ничего нет.
В стрипах до девок нередко именно такие психотипы лиц мужского пола доебываются. Да и не только в стрипаках. Ебанутость и экзальтированность придаёт определенного шарма в глазах молодых дурочек.
Девка явно его раскрутила изначально, выдумав «выкуп» из клуба. Думаю, что она и не знала, что этот «Волк с Уолл-стрит» в Балашихе однушку продал.
Этот мамкин биржевой гений пыль в глаза ей пускал и был для нее обычным гостем (клиентом), которого доить можно было.
Ее роковая ошибка - когда он ее уже первый раз душил до крови из горла, тогда надо было бежать от него, роняя свои татарские шлепки. Но глупость и жадность определили судьбу.
А по этому кадру - если его в Сербского даже и признают психически ненормальным, не факт ещё, что установят, что в момент убийства он был в состоянии аффекта - временно невменяемым. Из-за ревности.
Расклад - не в его пользу. По переписке с знакомой «гадалкой» на Таро не очень как-то видно, что он был особо влюблен в неё - «эта мадам». Пытался по уебански скрыть удушение, положив труп в ванну. Оплатил ещё сутки в отеле. Забрал ее телефон и карты. Два дня где-то лазил. При задержании ножик достал. Был в соцсетях на группы БДСМ подписан.
Знавал в советские времена чём-то похожий случай. Чуваг любовницу придушил. Как потом говорил - из-за ревности тоже. Менты на него через месяц вышли.
Он ценные вещи прихватил убиенной. По ним и вычислили. И самый гуманный суд в мире в ревность не захотел поверить. В результате его «на Луну отправили».