Вот не хотел ввязываться, но молчать тоже сложно стало. Налицо некий факт – есть видео. Понятно, где снято. Непонятно, что это: развод? постановка? Если постановка,то зачем? Скомпрометировать клуб или наоборот, попытаться привлечь нецелевую клиентру, когда дела пошли плохо? В общем, хз.

Но сама ситуация с этими, так называемыми «лайтами» нездоровая по определению. Ни для кого не секрет, что из любого «лайта» можно сделать «хард», но надо платить определенную сумму начальству «людей с суровыми лицами». Да, чтобы все было там на месте, в клубе – это дорого, т.к. налицо нарушение закона rtfm. А «пирожки на вынос» причем?

Кто, собственно, сказал, что нельзя отпускать работниц до окончания работы клуба по личным причинам, а? Это что, - режимное, секретное предприятие? Военная часть на боевом дежурстве? В большинстве стран запада стрип-клубы работают намного дольше, чем 9-10 часов. Иногда почти круглосуточно. Там просто короткий перерыв утром на уборку, а с 12 дня все по-новой. Почему?

Стандартная смена танцовщиц у них – 4 часа. Танцуля может взять одну или две. И конечно может уйти после первой. И нет никаких проблем договориться, и уж точно не надо ждать утра и обращаться к менеджерам. Другое дело, что мало кто из них ходит, но это предмет отдельной темы.

Понимаю, что «люди с суровыми лицами» все равно попросят денег newrussian. Так они так, и так "попросят", - Россия есть Россия -, просто это будет намно-о-о-го меньше, чем за полный сервис в стенах клуба. Все-таки формально нет никаких нарушений закона. Ну договорились мальчик с девочкой о чем-то там, ну ушла она с работы раньше, а он ее где-то в машине подождал giverose. Кому какое дело? Девушка отпросилась, ее для порядка оштрафовали за ранний уход, и все дела. Чем это отличается от любого другого ресторана или клуба?

Автор: Citizen
Локыч прав. Есть хорошие и плохие стрипклубы.

Хорошие клубы – это не там, где хорошо танцуют стриптиз nea. В первую очередь, это там, где с любовью и заботой относятся к своим гостям. Мурыжить людей до утра, чтобы они могли забрать понравившуюся девушку – это проявление крайнего неуважения к клиентуре. Первое, что приходит в голову, что это от жадности (не хотят платить «суровым»). Но это не так, ибо эти платежи окупаются.

Тогда что? Принципиальная позиция? Или боится отпугнуть хипстерско-миллениальную часть контингента, которая еще в силу молодого возраста не пережила собственный мачизм и твердое убеждение, что платить за секс они не должны? Но кто им помешает? Пусть занимаются своим пикапом crazy. А те, кто устал от этого, или у кого нет времени, или просто неохота - пусть платят и забирают. Нормально? Разумно?

Увы, российская манера навзывать всем свое мнение и точку зрения на жизнь превалирует, особенно если есть рычаги это делать. И поэтому насрать на гостей. Нет в клубе секса – хоть удавитесь. И хотя это вранье, - для кого-то он есть, - но они будут до хрипоты эту ложь отстаивать.

P.S. Каждый решает сам, позволять себя не уважать, плевать себе в лицо или нет. Лично я решил. Где-то полгода назад или раньше, после здешних баталий, вынул карту того клуба, что на видео, из кошелька и закинул куда подальше. Сала там больше нет, водки я могу выпить и в другом месте, без принудительных 10%. А в остальном им нечего мне предложить, ибо воздух я не покупаю.

Извините за многабукав...



Maven; 25/07/2019 10:36:13.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...