Извините, скрипач Коллега, но это полное кю (с). Начнем с конца.
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?

- Если можно в несколько раз больше получить вне клуба, нахрена там вообще работать? В несколько раз – это по-любому фантазии. А вот если клуб не будет, как собака на сене, мешаться под ногами, то плюс к основному клубному заработку можно еще неплохо подработать, да и денежку клубу принести. А уж насколько девушки будут хорошо работать на рабочем месте – зависит только от менеджмента smile.
- Какие такие базовые услуги? Бухло как пили, так и будут пить drinks. И в приваты будут ходить. И чаевые девицам давать. А вот всякие там от безумной головы платные покурилки, помывки, посиделки и прочее разводилово надо прикрыть, ибо это по сути мошенничество. Зато у клуба появится честный дополнительный заработок на «штрафах» за ранний уход с работы. Если и будут какие потери, то он их вполне компенсирует. Так что пусть это будет «схема работы клуба», а не "инициатива", даже без афиширования wink. Если что-то нельзя прекратить, это надо возглавить (с).

В общем, все это надуманные оправдания. Никому, кроме тех самых ванильно-воздушных, все это не мешает. Главное, как относиться к гостю. А у того клуба на видео с этим, очевидно, крайне хреново.

Кстати, если Кузьмич своим клиентам будет давать свои деревяшки только осматривать, обнюхивать и ощупывать, то он хоть обпишись статей, хоть упосылайся директов, хоть все свои последние- распоследние штаны потрать на рекламу, - все равно потеряет свой бизнес и всех своих клиентов в пользу того или иного Васятки, который будет эти деревяшки отдавать в руки покупателей tema.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...