Автор: коллега
Цитировать
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?

если гражданка работала в данном заведении и была забрана непосредственно оттуда, то конечно вопросы к заведению будут.

Какие вопросы? Что плохо борщ приготовила, хуже, чем в Му-Му crazy? Тоже сомнительно. А уж если речь идёт о ебле, то здесь вообще притянуть что-либо нереально. Коллегыч, я те больше скажу: это сделать практически нереально даже в случае с теми клубами, где увалы практикуются официально. У меня случай был в 2007 году в славном Воронеже, когда я тёлку увёз к себе в отель из одного такого клуба за двадцатку (это когда Еврей стоил 33 руБЛЯ cenzura ) . Так вот эта тварь, выйдя из душа, "вспомнила", что "забыла" телефон в гримёрке и должна быстро съездить туда, чтобы забрать. Естественно, тварь исчезла. Сначала я позвонил менеджеру, объяснив ситуацию и напомнив, что так делать нехорошо. Был вежливо послан. Но к счастью, практически во всей ЦР у меня были очень хорошие клиенты по моей бывшей работе cool . В частности, в Воронеже им оказался владелец всего здания, где этот блядушник снимал помещение grin . В итоге мне бабло привезли прям в отель с тысячью извинений. Но если бы не это, то досвидос денюжкам.