Автор: Lokator

Ну как cool ?


Ну как... Очередной безграмотный высер от журналюги, даже близко не разбирающимся в предмете обсуждения. Не знаю, как и что там с забугорными миленниалами, но вот московские - лично мне попросту омерзительны, примерно наравне, скажем, с сибирскими АУЕшниками. Анемичная, аморфная и амебообразная публика, пресыщенная и ленивая, деградировавшая настолько, что почти утратила один из главных человеческих инстинктов - и вот этих существ спрашивают о стриптизе? Да блин, они рефлексируют по поводу похода в магазин и боятся реального общения, в моде максимальное упрощение и минимум усилий, как физических, так и душевных - какой уж тут стриптиз, кураж и все прочее? С тем же успехом на тему стрип-индустрии можно интервьюировать свидетелей Иеговы или сетовать на то, что веганы убивают шашлычные и стейк-хаусы.

Вторая часть посыла тоже полный бред. Почему эти самые, прасти Госпади, миллениалы? Они некогда составляли львиную долю гостей стрип-клубов? Нет. Они - целевая аудитория? Тем более нет. Они - наиболее многочисленная и платежеспособная часть населения? Тут могу ошибаться, но вроде тоже нет. Так с чего именно им "убивать стрипы"? Если что и убьет наши любимые заведения, то в первую очередь - завышенное ЧСВ владельцев и отсутствие клиентоориентированности.

Ну а американским заведениям с "правилом 6 футов" хочется пожелать только одного - вымирания. bad

Автор: Кот Баюн
Каждое поколение устанавливает свои стандарты потребления. Думаю в скором времени стриптиз станет полностью виртуальным.


Не станет. Кавказ и Азия его спасут.

GifTT; 01/08/2019 19:06:11.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.