Автор: Minamet
В подобные клубы ходят в первую очередь отдохнуть-расслабится, а уж как прочий бонус это удовлетворить основной инстинкт.

Абсолютно не согласен. Как раз ровно наоборот. В такие клубы едут за ентим самым делом tema, а отдыхать можно с друзьями и в пабах. Причем без баб.

Автор: Minamet
Я тоже любитель миниатюрных и хрупких девушек, и тоже в то время что и Вы отдыхал в ангелах, и приметил минимум трех очень симпатичных дюймовочек( вашего типажа).

Хм, где - в Ангелах? Странно. Ну одну я знаю. Была еще одна, но она сейчас там не работает.

Автор: Minamet
Для удовлетворения основного инстинкта, а не отдыха, лучше сразу ехать в ночные клубы, или на сайты. Там всё быстрее и дешевле. Да и выбор на порядок больше.

Про сайты уже много говорено-переговорено, что фотки чужие или сильно отфотошопленные, что кидалова много, да и качество матерьяла хреновое, не то, что в стрипклубах. А ночные клубешники - это, извините, для молодняка, кому еще и подрыгаться под музычку хочется. Там эта долбежка по ушам безумная двух слов друг другу сказать не дает. Хотя если сразу о цене говорить, то можно и на пальцах, наверное, договориться grin.

У вас как-то получается с ног на голову. Там, где надо отдыхать. - бухать, слушать музыку, - вы девок снимаете. А там, где всё создано для удовлетворения "сновного инстинкта", вы собираетесь отдыхать pardon.

Стрипклубы, особенно типа Девяток, это гениальное изобретение для людей, которым давно осточертели эти попрыгушки под 140 децибел, и которые хотят, чтобы их обслуживали, холили и лелеяли. Они готовы платить за это и не хотят экономить на себе любимых good.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...