вынесено из обсуждения отчета
Автор: Dexter

Я это понимаю, но хочется романтики и всё тут blush
То есть просто оплатить услугу мало, надо ещё и взаимность получить (неподдельную).


Это имеет с недавних пор наименование Girlfriend experience (GFE).
Слямзю из Википедии несколько корявый перевод : Опыт девушки - это коммерческий опыт, который стирает границу между финансовой сделкой и романтическими отношениями. Он варьируется от транзакционных сексуальных отношений до клиента, который платит секс-работнику за то, что он притворяется его девушкой во время сеанса

На форуме не так давно о GFE Maven кажется писал достаточно подробно.
Но тут основная проблема в том, что одна сторона как в известной песне Меладзе «она была актрисою, и даже за кулисами...», а вторая наподобие Станиславского «верю/не верю». Предполагается, что стороны заключили сделку, где девушка будет изображать «романтизьм».
Спланированный самообман.
В Ленкоме уже давно идёт спектакль «Tout paye, или Всё оплачено». Там tema , но смысл подобных человеческих взаимоотношений показан очень наглядно и остро.
Но Вы то пишите о взаимность получить (неподдельную).
Неподдельная взаимность - значит настоящая, «на химии» и на обоюдном вожделении. С этим в мире платной любви херово. Честно надо признать. Станиславский здесь не нужен.
Не хочется выглядеть занудой, но неоднократно писал, что гость стрипклуба - изначально банкомат с причиндалом. Девушки на работе. И идти в номера с гостями - это часть их работы. Да, иногда не пойдут с первым попавшимся, откровенно малосимпатичным, плохо себя ведущим в клубе, но в этом всем есть определённая доля лукавства.
Все-таки подавляющая масса стрип-гостей вполне прилично выглядит. Ценники и фейс-контроль селекцию совместно проводят.
В основном «пресс он же «котлета» и она же «кредитка» перевесят все ТТХ кавалера, вместе взятые: возраст, вес, наличие/отсутствие прически, курносый ли ты уроженец Среднерусской возвышенности или же горный орел, да и размеры и характерные признаки «младшего».
Но не все так уж плохо. Взаимность может возникнуть. Редко когда с первого раза (посещения), может быть потом. Произойдёт ли это обязательно - никто не даст гарантий. Необходима сумма сложений - того, что стали обзывать харизмой, какие-то необъяснимые на психологическом уровне «эфирные токи», совпадение амплитуд настроения и того, что принято называть «на одной волне». И само самой разумеется чувство юмора и хорошие манеры.
Я это называю для себя дружеско-приятельские профессиональные отношения с поебушками на возмездной основе. Но все это - без иллюзий.
С пресечением встречных «иллюзий»: «ну еб..лись же нормально, ну чего ты начинаешь?» grin
Тема вообще то бездонная. Много в ней океанских впадин, подводных течений и омутов.

P.S. Но и в обычных амурных делах по чистой любви никогда нельзя быть уверенным в взаимности.
Ты был восхищён этими зелеными глазами, ногами с узкими щиколотками, изгибом шеи и в постели она была идеальной необузданной сучкой, а с «той стороны» в процессе «окончания» к тебе в уме приделали уже двух двойняшек и ипотеку в Новой Москве.
Сравнительно недавно имел беседу с одной мадемуазелью. Знаю давно и ее и его. Когда все начиналось, от их ебли, когда в амплитуду попадали, прогулочные корабли из Москва-реки выплёскивались и Колокольня Ивана Великого «твой труба шатал».
ebl в офисе , на подземной парковке, в караоке, в Канкуне, у родни в Киеве и т.п. Земля чуть не налетела на небесную ось блять.
Совместные фоточки у неё в Инстаграме и везде «самый-самый, роднулька, мой мачо» и прочая ... девчоночья поебень. Потом свадьба, быт, у чувака проблемы в бизнесе. В итоге остались фотки в ФБ и Инсте. Места, ставшие для многих некими виртуальными кладбищами былых разбитых надежд и иллюзий.
Так о чем я. Я знал отношение своего знакомого к ней.
Это была беззаветная страсть и любовь. Хотел узнать ее отношение к нему (надо признаться, я его знал от ее подруг) но посчитал интересным самому послушать. Отдать должное, девушка была честна. И цинична. Буднично цинична как патологоанатом в прозекторской. Изначально положила глаз на кошелёк и перспективы. Долго выбирала между примерно тремя претендентами на окольцовывание. Ничего личного.
Когда товарищ кончал на ней от переполнявших его чувств третий раз за ночь, она думала, что мей би Вадим ее бывший шеф конечно не так брутален и напорист, но все же там тоже перспективы и к тому же Бентли. И с женой вроде собирается развестись.

Ну как-то так. Берегите себя.






anabolic; 16/08/2019 14:44:03.