Автор: Minamet

Но пойми комрад, вот приехал ты в Москву, сидишь отдыхаешь в клубе drinks ladysman, а тут налетают космонавты, и на пол кладут и лежишь ты так час-два.


Давай все же отделять мух от котлет. С одной стороны, я, конечно же, не люблю, когда мне портят отдых. Более того, я вообще за легализацию платного интима во всех его проявлениях. С другой стороны, критиковать действия силовых подразделений, не будучи в теме, как минимум опрометчиво. Повторюсь, они работают как положено. Вопросы можно отнести тем должностным лицам, которые их туда направили.

Автор: Minamet

Потом тебя снимают на видео и скидывают это в инет, для всеобщего обозрения? А там тебя твои жены, родители и дети могут тебя увидеть. Что сильно понравится такой отдых и действия космонавтов? Что претензий к их работе у тебя не будет?


В рамках правового поля - нет. Ты находишься в публичном месте, причем добровольно - соответственно они имеют полное право тебя снимать и выкладывать куда угодно. Ну а то, что заведение сие с сомнительной репутацией, так это исключительно твои проблемы, знал ведь, на что шел. wink

Автор: Minamet

Ты же не нарушил закон, даже если ушел в комнаты с девушкой.


Вообще то девушка, как минимум, нарушила - ст. 6.11 КоАП РФ. А уж если она, вдруг, несовершеннолетняя, тогда вообще пиши пропало.

Автор: Minamet
Это твоё личное дело, и частная жизнь которая защищена конституцией РФ, ЕСПЧ, и конвенциями ООН. rtfm crazy


В данном случае - и близко нет.

GifTT; 15/08/2019 14:08:41.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.