ВВС, хардлаверы и сочувствующие! tema

Были, были времена. Хардлаверство тогда зарождалось на быстром сокращении точек джи на Тверской и Ленинградке. pardon И быстром росте благосостояния трудящихся. Изначально отдых в стрептисе ассоциировался с притчей о Ходоре в Распутине. Либер Ходор! Чуть позже с Прохором в Пенте. Потом дядя Витя в ВЫПи. Потом как-то страсти поутихли и в стрептисе можно было успеть кончить пару раз за 27,5 минут за 3 косаря. angel Времена ж смутные. Доллар еще не пробил планку в 25 рублей. Тогда один умник по телеку сказал, что доллар отменят. И народ, доверявший ящику, рванул совершать глупости и сдавать баксы. Баксы сдали, доллар не отменили, и очредное наипалово народа закончилось. А клупы расплодились ибо нехуй Индюшки по двушке стали признаком полнейшей беспонтовости. Родился и даже без мук он, хардлавер со бокалом виски в одной руке, кальяном в другой и стрипке на коленках. Параллельно развивалось движение либерастов, которые приходили в стрипак за движняком. На этой волне пооткрывались "лайты", типа ШГ, Дежавю и БэВэ. Время оставило две крупнейшие сети - БэВэ и Зажигалки. Причём первые сделали мудрее и начали развитие в более дорогом сегменте, открыв Целочек. Теперь и в Питере.

Обычный вояж стрипуокеров в очень редком случае затрагивает только один клуп. Как правило, два. Бывает, что успевали и по всей сети прокатиться.

Опыт после нескольких минут почти безошибочно говорит о том, остаёмся или нет. Основной фактор - артистки. Любимки, знакомки, новенькие.. ну и степень загруженности поляны Аленями. pardon Сидели как-то на Таганке, выцепили милую танцулю, на подходе стали свидетелями "броска Аленя".. grin
Стрипка, фланировшая за наш столик, была буквально затащена за соседний стол и с ходу посажена на освободос. blush Потом, хрупкая поп-корном, мы смотрели шоу "Аленизьм" - чувак пытался получить хоть какой-то возврат на инвестиции, а танцуля всячески этому сопротивлялась. grin Несмотря на то, что чувак так конкретно загрузил в стрипку жратвы и аперолей. crazy

Такие вот персонажи - по сути и хороши, и плохи. Танцули зарабатывают, что хорошо. Но при этом, перестают напрягаться для того, чтобы заработать. Ибо зачем, если все равно придёт очередной Алень, считающий что можно по-быстрому решить все свои половые проблемы за мешочек крузейро. Не выходит. Алень в печали. Но вот новая стрипка и новый "бросок Аленя". И раз, и ещё раз, и много-много раз. Пока не дойдёт. Что именно валютной праааститутке реально похуй, а какой-нибудь даже Золушке - не так шоб. Но да-да, это не путь настоящего мачо с мешочком крузейро, Амигос.

Собственно когда "не так шоб и да" - это как-то интереснее что ли. Где-то тут читал Ситича, когда баба ему отдалась после хорошего вечера и обиделась, когда он пытался ей по привычке отсыпать немного крузейро. И так бывает. Романтизьм. Выпивка. Легкая пыль на смокинге. И слегка растрепанная причёска.

Собственно, поэтому "one love". На хорошевке. "Я хочу Малыша." На Таганке. "Рванные паруса". В МДМ. "Ментальная связь". На трёх вокзалах. "Михалыч". Который пока ушёл. Чтобы вернуться? Полно интересных историй, экшена, движняка, эмоций. Бутончегов-фреш, в конце-концов.

Че надо усталому путнику..

Михалыч, вернись, мы все простим! champ