Автор: Citizen

Но не важно. nea Няша не причем. Пить надо было меньше.


Отличный отчет, как обычно, но несколько грустный. Вообще заметил, что именно после Авроры у многих камрадов остается некое терпкое послевкусие - хотя, может и просто показалось.

Автор: Citizen
Китайцы, куда уж без них ептыть, тоже тусили там же с пивком. Вот ни разу не шовинисто-расист, но как-то стали они подзае... пока малость.


Вот тоже ни разу не расист, и многими инородцами откровенно восхищаюсь, но к interracial sex отчего-то отношусь с огромным предубеждением - в части касающейся наших Ж. Отсюда и некое убеждение, что раз уж китайцы находят себе там постельные утехи, то уж к приличным стрипуокерам отношение и вовсе должно быть особым. Хотя все решает бабло, это да...

Автор: Maven
а предложила меня с ним познакомить. Но я, естественно, отказался. Из зала хорошо видно было, что сидит себе олигарх, расслабляется в окружении цветника. А тут ему вдруг приведут вместо девки какого-то хмыря гостя. Как представлю себе эту сцену в ложе: Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! (с) .... фуууу бля.


Скажу больше - даже обычному человеку было бы не слишком интересно вдруг знакомиться с черт знает кем. Характеры, конечно, бывают разные, но меня, к примеру, вообще не интересуют посторонние в стрипе - отдых тут во многом камерный.

Автор: Citizen
Вроде недавно ещё 2,5 тыс было. Сейчас 3 штуки.


Однако! (с)

GifTT; 18/08/2019 08:54:14.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.