Последнее время в отчётах периодически всплывает инфа о возращении в профессию бывших работниц по полировке пилонов. Имя им - легион. Пообщавшись с некоторыми особами об их житьё-бытье и причинах возврата, лишний раз убедился в подтверждении своих давешних наблюдений про все это. Решил поделиться ими с уважаемой публикой тезисно.

1. Увод гостем девушки из клуба - путь в никуда.
Купив в мясной лавке кусок нежнейшей говядины, можно с ходу его ху*нуть в мусорку. Тот же результат.
Да. Знаю про исключения. Но исключения как говориться...
Причём неглупые вроде бы люди и понимают изначально что максимум что к ним испытывают, это симпатия, но считают что «любовь и труд» все перетрут. Стерпиться-слюбиться. Нет. Величайшая иллюзия. Как бы это мрачно не звучало - место и обстоятельства знакомства решили все. Сразу.
Превентивный ракетный удар в предполагаемое планируемое будущее. Подрыв на фугасе, до того, как полез на минное поле. Решил ввязаться в авантюру, а ножек уже нет...
Чтобы «перешагнуть» через это, нужно быть каменной скалой. В психологическом плане. Что под силу немногим. Уже в который раз уже слышу, что в минуты раздражения и срача произносятся: «вспомни лядь этакая, откуда я тебя вытащил». Ну хуле в школах не учились, «Яму» Куприна не читали.
Такие пассажиры напоминают героев фильма «Догвилль» Ларса фон Триера.

2. Какими личностями не были стрипки, с разными характерами, все они выражаясь мизогинными терминами - высокопримативные самки. Зачастую с элементами мужской психологии. Материальные блага для них на первом месте. Тупо деньги в их жизни занимают первостепенную ценность. Про родичей и их детей сейчас не говорю. Я о приоритетах.
Первоначальное знакомство как с банкоматом с причиндалом, будет продолжаться и «на свободе». Испытывать угрызений совести от пользования партнером никто не будет.
Это данность.

3. Осуждать и изображать из себя апостолов целомудрия несерьёзно. В текущий период таких денег на неквалифицированной работе женщинам не возможно заработать. Если ты решилась пойти в стрип на какой-то относительно приличный по времени период, то все - писец. Социальные лифты отключены и hr-ы дотошно вычислят перерыв в карьере.
Ну это касается тех, у кого до клубов были образование и карьера. Останется самозанятость и фриланс. Которые при отсутствии квалификации и опыта не принесут привычного достатка. Замкнутый круг, как в той поговорке: «девушку Машу не ипут, потому что у неё прыщи на жопе, а прыщи на жопе, потому что не ипут».
Варианты через знакомства или появления молодого красивого банкира на чорном Майбахе сродни чуду.

4. Работа в стрипаках вызывает привыкание. Зависимость от атмосферы, ночной жизни, многочисленных гостей. Воспоминание об утренней выдаче быстрых денег вызывают рефлексы, сродни тем, которые были у собачек Павлова.
Как бы это не казалось некоторым странным, но у некоторых возврат в «бизнес» обусловлен не в последнюю очередь именно воспоминаниями о былом.
Если речь про харды, то в этом бывшие стрипки отличаются от различных индивидуалок. У тех никогда не встречал особой ностальгии по своему интим-прошлому.