Автор: illumity
ибо у меня пока всё как-то слишком радужно!


В производстве цифровизацию пока что чушь городит и Вы туда же решили?!
Думать надо ширше. А когда ширше подумаешь - вдруг понимаешь, что изобрели это все за Вас уже. Называется это chaturbate, bongacams и прочие...
С уберизацией модель совсем другая становится - моделей море (ты не ограничен физическими рамками клуба), зрителей море - в итоге можно бесплатно показывать ню (кто то скинется), и при этом зарабатывать. Но минус все это виртуально - такая вот уберизация. Если придумаете как победить эту виртуальность (вай-фай игрушки для взрослых давно изобретены и используются - т.е. я не о них), вот тогда сможете принести дух стрипа в это стерильное будущее. А тащить карточки, биткоины, апплпеи, AR, роботов-стриптизерок и прочее - это шум, который кассы для стрипа не сделает. Продать конечно кому то можно, Вы на этом заработаете - клуб - нет.

Чтобы более стало понятно, давайте Вашу модель на проституток перенесем. Чирк и все. Нахуа это всем - не понятно.

Лучше придумай как красивых девок в стрип затаскивать. Это ключевая проблема. В чатурбаты и бонги они идут, потому что там они чувствуют безопасность (лицо можно не показывать, можно полностью не раздеваться), а в стрипак сложнее - там мужики лапают, режим работы, программа, и т.д. и т.п. Некоторые красивые даже дрочильню стрипу предпочитают, потому что там общение тет-а-тет.

ЗЫ Вообще следующее окно откроется когда народ в VR повалит.

Rhaman; 22/08/2019 18:02:25.