Пойми GifTT, что на форуме в основном люди которые видели настоящий мир, причём своими глазами. Их агитками и пропагандой мозги не запудришь. Люди форума вели( повезло если ещё ведут) бизнес в России. Были у истоков становления умерших задатков рыночной экономики. Знакомы в том числе и властью имущими. Например туже самую Набиулину лично знаю, т.к. был на её совещаниях( до её работы в ЦБ). Даже власть имущие иллюзий о будущем России не питают. Поэтому давно сделали свой выбор - и в первую очередь для своих детей.
Притом многие из среднего класса( и думаю с форума), по настоящему любят Россию, т.к. имея возможность уехать, и понимая неутешительные расклады в России всё таки остаются здесь. Это элемент риска, как сапер или альпинист- который может ошибиться только один раз( в последний). Я вот например поездки по Африке( причем дикой) люблю больше чем поездки по Европе. Притом хорошо понимая что в Африке как и в России - лес закон, медведь прокурор.
А будущее России закономерно - При Хрущеве мы догоняли Америку, при Ельцине Азию, а после Путина будем догонять уже Африку. Половина Африки давно уже обогнала нас по уровню жизни, зарплатам, пенсии и здравоохранению. И Я видел это своими глазами.
А Руанда вообще почти европейский страна, с хорошими дорогами, английскими газонами, и хорошо оснащенными школами и больницами. У меня коллега после посещения Руанды, когда приехал в Россию просто спился, т.к. его мозг не смог осознать как всего за 20 лет Руанда совершила рывок из первобытного строя в европейский уровень качества жизни.

Minamet; 27/08/2019 23:33:25.