Автор: Maven
Народ! Классно, конечно, вас читать. Очень интересно. Но у меня вопрос:
Вы охренели? fool
Это что, политическая площадка? Вам мало места где-то еще?

Да пофиг на политику, режимы, митинги, вову, экономику и т.п. Как видно по форуму, политические темы за последние годы почти не обсуждались (так тролили с шутками понемногу). Но вот когда арестовали Лаки Ли bomb- пришло осознание, - то что казалось шутками( и мягким тролингом) закончилось.
У многих тут были проблемы с бизнесом работой, силовиками, с фабрикованными УД и прочим. Но как бы стрип. индустрию невидимая рука рынка Родины обходило стороной. А тут началось - стрип. клубы берут как картели, добрейшего души человека Ли, (который всегда был за Вову и власть) пакуют в бобик, как конченого либерасата. А это значит что даже эта узкая отрасль как стриптиз возможно скоро будет разрушена( уйдёт в подполье как катраны), под предлогом особого духовно-скрепного пути нашей Родины. Как не вспомнить пророческие слова пастора Мартина:
Цитировать

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Поэтому протест в 21 веке , не может быть ограничен никем и ничем, особенно понятием "несанкционированный митинг" - который по сути своей является фашистким термином. А задача полиции обеспечить порядок и безопасность граждан на этих митингах, а не разгонять их( как действовали полицаи).
Вон в упомянутом мной параде натуралов в Калифорнии - полиция была привлечена не для разгона ""несанкционированного митинга"", а для защиты участников, т.к. против парада двадцати натуралов вышло сотни либерастов (противников парада).

Minamet; 29/08/2019 09:25:37.