Автор: Citizen
Автор: Minamet

В итоге сейчас она даже не здоровается, если снова вижу её в БВ. Но хорошо запомнил перекос гримас при упоминание примеров из сетки. Прямо открытая ненависть. Вот и думаю откуда у них это взялось? Может личное - из разряда вендетты?
Ну какая такая может быть вендетта... umnik
Несерьёзно ведь. Хотя открытая ненависть присутствует, вон нас с Maven’ом уже даже грозились не пускать как-то полгода тому назад wink grin

Да и хер бы с ними. Я как-то сам решил, что мне туда не надо crazy.
У меня, кстати, по первоначалу никакого негатива по отношению к бэвэ не было. Ну нет там того, что мне надо - и хрен с ним. Зато напротив дома. Всегда можно было заскочить, водки с салом махнуть, с друзьями пообщаться. Но вдруг на ровном месте с их стороны, и со стороны их "поклонников" начались наезды на мои любимые клубы, и на меня самого за то, что я их люблю и защищаю. Дальше - больше. Слили мои личные данные наемным интернет-холуям. Сказать, что это неэтично - значит ничего не сказать. Это быдлизм в крайней степени запущенности.
Ну а потом и сала там не стало к тому же frown.

Автор: Citizen
И буроботы извращались тут на форуме в цитировании Левита и пр. поебени. Причём подрядили под это дело тетю, замеченную на иных ресурсах на околокремлевско-политические темы, где наброс в том же стиле ведется. Бабок, я хочу сказать, не пожалели.

Вот я именно об этом. Но не только. Некоторые тут изъё ...эм, изливают желчь просто так, из любви к искусству.

Автор: Citizen
Причём в самих девятках при упоминании БВ пожимают плечами. Ну есть и есть. Хуле, молодцы, успехов типа им.

Так это понятно. Слон и моська. Вандербильдиха и Эллочка-людоедка. Что девяткам-то сделается, даже если всё бэвэ на говно изойдет? Собаки лают, караван идет.

Автор: Citizen
Имхо, это какая-то родовая травма. Уронили в акушерской на кафель блять и че-то перемкнуло. crazy . Вместо того, чтоб охранять периметр, стали лаять на Луну.

Тут ни прибавить, ни убавить.



Maven; 01/09/2019 06:42:17.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...