Автор: GifTT
Вот вы то как раз и не обобщайте. Подавляющее большинство сотрудников несет свою нелегкую службу честно и правильно.
А что касается зарплаты. Возможно многих здесь удивлю, но средняя зарплата полицейского в России - всего около 50 тысяч рублей. Тысяч, не миллиардов. В месяц, не в день. Рублей, а не кувейтских динаров.
В Москве и на Кавказе чуть больше, за счет местных доплат. Да, и говорю я о зарплате офицера среднего звена, а не рядового в ППС.


GifTT как я понимаю ты из органов (или работал там). Очень сильно ты их защищаешь. Поэтому давай мух от котлет отделим.
В органах есть нормальные люди. Надеюсь даже, что их большинство. И на них как раз и вся надежда. Потому как если они осознают всю хуйню происходящего и поддержат здоровые силы - Россия избежит очередной гражданской хуйни в истории. Передача власти произойдет быстро и почти бескровно. Бескровный вариант власть к сожалению исключает полностью - мухлюя как последний шулер на выборах.

Так вот теперь о нормальности людей из органов. У меня знакомый очень долго хотел в Росгвардии служить. Поступил, проучился два месяца и их начали гонять разгонять митинги. И он ушел, сказав не хочу быть мусором. Вот в этом и есть разница между нормальным человеком и прогнившим. Нормальный - видит разницу, а прогнившему либо посрать - он будет бить за деньги, либо он садюга и таким образом свое низменное удовлетворяет. И я прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность плюнуть и уйти - надо как то зарабатывать, если по другому не получается. НО его никто не заставляет применять силу тогда, когда это не нужно. Его никто не заставляет оправдывать такой беспредел. Потому как только начал - все сгнил. Сам потом пойдешь бить и брать за это деньги.

Поэтому зачем ты их защищаешь? Твой какой интерес? Неужели ты веришь, что эти одуваны на улицах Москвы могли совершить революцию?! И ты после этого себя думающим называешь? Ну давай - поизучай как это выглядело на Украине. А потом сравни с Москвой. Давай посмотри как это выглядело ... в Египте, Ираке, Сирии, ... найди этот боевой костяк, который бьет палками полицию, кидает в нее брусчатку, закрывает лицо. Я вижу только среди Росгвардии таких...

Rhaman; 02/09/2019 17:27:00.