Автор: SmodiS
Автор: Maven
Вот-вот. Поэтому я о стриптизе. Напоследок. А то я все опаздываю к самому интересному pardon.

Пару лет назад в Хантерсе случАй был. Зашли некие молодые люди в самую дорогую почасовую царскую ложу номер 2. Кнопочку нажали. Офсянка подошла, приняла заказ. Потом принесла его аккуратно, на подносике, расставила всем, кто что заказал. Повернулась выходить, и ..... Там, если кто помнит, эта ложа прям напротив сцены. Пару ступенек оттуда вниз спуститься надо.

Так вот, повернулась, подносик подмышку взяла. И получила увесистый пинок в зад. Полетела со ступенек прямо в сторону сцены, а там, конечно же, танцуля у шеста выступает. Хорошо та была не в раскруте с многокилограммовыми стрипами на ногах. И девочка эта, офсянка, - маленькая, поэтому упала не сильно, ничего себе не разбила, слава Богу.

Это не слух, не сплетни. Я ее знаю, она мне сама рассказала. Сначала я ей даже не поверил. Но потом коллеги ее по смене подтвердили, что да, было такое. Говорю, а что же охрана в зале? Она говорит, что это какие-то то ли менты крутые, то ли гебьё – охрана не может их трогать. Что-то им или не понравилось, или просто так, для куражу, потому что могут. Мол иди на хер отсюда, сучка. Хрупкая девочка, двадцти с небольшим лет, в туфельках, в юбочке, в топике – ну, вы знаете, как они выглядят angel. А они ее вонючим сапожищем.

Ну и конечно ни чаевых, ни компенсации. Девчонки говорят, чаевых от них, и от таких же, как они, не дождешься никогда. Хозяева жизни. Привыкли все только получать ...

Выводы сами делайте. Не хочу влезать в этот срач, с личными оскорблениями, обливанием говном и т.д.

P.S. Локатор эту офсянку тоже знает. Насчет Ситича не уверен.


Хороший клуб


А клуб-то, бл@дь, здесь причём? Или вы из тех "героев", которые призывают на ментов бросаться на митингах? Если бы охрана выступила, то, скорее всего, через короткое время вся смена вместе с гостями и менеджментом была бы положена мордой вниз прямо в зале. Забыли, где живете? Дураков ищИте в стране Буратино.



Maven; 03/09/2019 06:06:47.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...