Автор: Rhaman

Нормальный клуб как минимум должен компенсировать сотруднице данную ситуацию, либо предупредить до и предоставить право не обслуживать гостя.


Maven написал как говорится «за что купил - за то продал». Сам факт события.
Без событий, предшествующих инциденту, и что потом происходило в клубе. Или не происходило. Или происходило, но потом.
Мы этого ни хера не знаем.
Из той инфы, которую сам знаю, подобные траблы в девятках решаются по-разному. Пару раз был непосредственным участником «страха и ненависти в ....». Кому интересно - в личку напишу.
Как некоторые из «присутствующих» знают, несколько лет назад один из известных в широких кругах человек из мира шоу-бизнеса под воздействием веществ неаккуратно махнул рукой, и девушке из клуба девяток понадобилась челюстно-лицевая операция. Операция им был оплачена и бонусом была куплена однушка.
Обсуждая деятельность СБ клубов, стоит не забывать, что это за клубы, в каком сегменте они работают и какие услуги предоставляют. В первую очередь основной принцип их задач - не привлекать внимание к клубу, если это возможно.
Лучшая битва та, которая не состоялась.
Многие беспредельщики в последствии становятся персонами нон-грата. Неоднократно видел на входе трясущих депутатскими мандатами, ксивами и прочими аусвайсами.
Далее. По поводу тех или не тех клубов. Банально - дело случая. От происшествий никто не застрахован. Я конечно понимаю, что Миротворец имеет подарок судьбы в виде якорного бюджетообразующего клиентоса, но, поверьте, в случае чего - не спасет даже он. Зайдут деятели из другой «берлоги» и так распидарасят все и всех за несколько минут, что приходи кума любоваться.


Citizen; 03/09/2019 18:06:03.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт