Автор: lukin
Господа оппозиционеры, я немного поломаю, ваши "аксиомы". Я уже более 7 лет работаю в участковой избирательной комиссии и ни разу на моем участке не было случаев вброса или иной подделки бюллетеней. Всегда абсолютно честно на моем участке население выбирало и Президента и депутатов. Наблюдатели от оппозиции каждый раз буквально офигевали, но факт фактом - население большинством голосов выбирает абсолютно честно. Нет никакого смысла делать вбросы, устраивать карусели, покупать голоса и т.п.

Результата на выборах достигают путем работы с населением ДО выборов (политехнологии), а не мухлежом на избирательных участках ВО ВРЕМЯ выборов.
Из моего опыта и наблюдений:
- игнорирует выборы самая активная и многочисленная часть населения - от 20 до примерно 40 лет. Хорошо ходят "первоходы" (те кому только исполнилось 18 лет).
- лучше всего посещаемость у пенсионеров- чуть ли не 100%. Они очень ответственно посещают выборы (или заказывают урну на дом).
- Навальный - агент Кремля (возможно через посредника с Запада), ибо все его призывы к выборам направлены на то, чтобы как раз избиратели от 20 до 35 не ходили на выборы и не портили процент голосов. Четко видно, если бы эта группа пришла и проголосовала хотя бы за лдпр или кпрф, то этим сильно бы уменьшило % за ЕР.
- никто не сверяет и не подает никаких списков кто за кого проголосовал - это технически невозможно, да и не нужно по озвученным выше причинам.
Вот как то так.


Чтобы "ломать" надо быть в теме что ли...

1. По поводу люди выбирают. Выбирают кто ж спорит. В последнее голосование даже моя маман за Путина проголосовала, хотя всегда была против него. Я говорю: ты чего?! Она: а за кого голосовать? Я никого больше не знаю. Т.е. это тупо технологии "не хотел за Путина голосовать, а проголосовал".
2. Именно допуск до выборов основной инструмент - зачищают всех более менее потенциальных. Мухлеж на выборах в отдельных случаях тоже происходит.
3. А вот допуск до выборов - это один сплошной мухлеж. Оппы в Москве это высветили, показали как это бездарно и бесцеременно происходит. Поэтому народ и пошел митинговать.
4. Если Навальный агент Кремля - поясни на кой черт ему через ФБК палить Медведева и Чайку, чтобы Путин потом молча обтекал? На кой черт ему так ярко показывать прогнившее ЕдРо, что ни один кандидат от ЕдРа не баллотировался в Мосгордуму?
5. Навальный сейчас топит за умное голосование. Говорит надо идти. И предлагаются самые сильные кандидаты - лишь бы ЕдРо не прошло. Очень много КПРФ предлагается и несколько СРов (http://mosgorduma-2019.ru/).
6. Если Навальный свой, зачем так жестко выборный список очищался от оппов? Зачем снимали тех коммунистов, за которых предложил проголосовать Навальный с Яшиным?

Не бьется. Ты это.. готовься лучше что ли...

Rhaman; 04/09/2019 16:46:53.