Цифры цифрами. Кому-то жемчуг мелок, а у кого-то щи жидкие.
Коллегыч прав как нормальный обычный обыватель в состоянии обычного покоя. Таких людей всегда много. Мещане/бюргеры.
При любой власти, строе, режиме, эпохе.
Мы сами такие же.
То, что он перечислил, все так.
И одновременно - НЕ так.

Инфополе нахер. Только реальность.

Из-за определённой специфики своей ... любознательности знаю разные сферы производства и экономики этой страны. И практически во всех отраслях - пиздец. Откровенный.
В самых основных - энергетика, авиация, и так далее. На работу в экстренном порядке постоянно вызывают пенсионеров, давно ушедших на покой. Ликвидировать аварии и проебы.
Некоторые проекты заведомо убыточные и делаются с дичайшими нарушениями всех, каких только можно, гостов, нормативов и т.п.
Даже не буду на некоторые темы писать здесь. Но от некоторых вещей волосы на жопе трещат. Как счетчик cenzura

Проехал весной по регионам. Далеко от Москвы заезжал. Даже там, где в годы моей юности было достаточно просто бедно и мрачновато, произошел какой-то совершенный временной провал - портал в прошлое. Хоть кино снимай про 16-17 вв. «Так жить нельзя» (с)
Работы там практически нет. Кто по проворнее, где-то в Московском агломерате шустрит, как может.
Хули этот робокоп недоделанный, оплот режима, сглотнул вопросец про «как с рабочими местами ?» Ленивые там все у него ...
А потому что нечего блять сказать. Хотя плюс возник, гайцы иной раз на лапу перестали брать.
Объясняют просто - если выгонят, работы нет. Вообще. Только в «псы режима» идти.

Все хорошо.

Пока под человеком на высоте 10 000 м не загорится борт, не прошедший плановый осмотр, пилотируемый заебанным насмерть пилотом, вынужденным не спать вторые сутки.

Пока неким людям в погонах не понадобится отжать некий бизнес, и они, сжимая кольцо вокруг добычи, случайно выйдут на твою компанию, которая, как уже сейчас выясняется «по ошибке» заключала договор с добычей. Ты им в принципе не нужен. Не интересен.
Но для достижения цели пройдут «сквозь тебя». Если останешься цел - ну повезло.
Мавен если бы захотел, мог бы рассказать, сколько родных соотечественников обитает за океаном в ожидании политического убежища. Ни разу не оппозиционеры и не враги режима.

Пока чём-то не заболел серьёзным. И здесь Семейный доктор ни хуя не поможет. И самое трагикомичное в такой ситуации- и деньги нахер не спасут здесь.
Израиль, Германия, Штаты. Навещал товарища как-то в Хайфе в клинике. Смотрю, по коридору знакомое лицо навстречу идёт. Вспомнил. Который про глубинный народ тер.

Пока помимо санкций, ещё и радиация «станет на пользу». Ну как в сериале «Чернобыль» HBO, если флюорографию давно не проходил, то прям как раз good
И ещё много «пока как только».

А так то да. Чудесная сентябрьская погода. Девки попадаются хорошие.
И пломбир вроде норм.


Citizen; 07/09/2019 15:46:20.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт