Сначала были посиделки в рестике с вискарём, потом концерт «Ленинграда» на Волгоград-Арене, брожение по бесконечным заведениям, чтобы наших с шотландцами под пивас посмотреть. Наша победа/пивас - «база» /вискарь — сцуко, скучно:-) Время 4 утра, Зажига до 6-ти, ну, куле, поехали.

Беседа с хостес, заход, попытки вялых аплодисментов при входе. Но определённого рода целеустремлённость в нашем поведении не оставляла надежд на незатейливый досуг. Заняли столик в первом ряду (у сцены), зацепили вискаря с маслинами/оливками, начали втыкать в действо у пилона.

По составу стрипок всё норм, в смене их было 15-20, может больше, специально подсчётом не занимался. Антропометрия различная, в основном высокие и жопастые. Одно «но» - целлюлит. Я на нём особо не заморочен, но у большинства он имелся, особенно бросался в глаза во время выступлений под беспощадным освещением. Это из минусов. Из плюсов — ненавязчивость девчонок.

Начали подкатывать по одной, как дела, ля-ля-тополя. На вопрос об увольнении трясли головой, но не так, как выражают согласие. Ну вы поняли. Устраивать пиры, ходить в приваты или заморачиваться на афтепати-ракрутку желания не было, поэтому работницы танцевального жанра у нашего столика надолго не задерживались, а благодаря сарафанному радио вскоре попросту перестали подходить.

Типа парады-алле были ничо так.

Понравилась одна из первых подошедших типа неувольняшек, высокая, «кровь с молоком», класс, короче. Но тратить время на непонятки — нет уж. Ещё с одной (брюнетка, рост где 190 +) угораздило станцевать медляк, но увольняться она тоже не захотела. Засим откланялись и покинули заведение.

Наши похождения на этом не закончились, но к сути темы это не относится:-) Скажу только, что вискаря было ещё много, и другие женщины встречались на нашем пути:-)

Как обычно, пара слов о калькуляции. Отдали по рублю за вход, 500 — за столик в первом ряду, 2500 — на виски с нехитрой снедью. Итого пятак на двоих. Тратить в лайте больше смысла не вижу. Если не приключится форс-мажор, через недельку буду в сетке, там и наверстаю упущенное:-)