После хардов, поймёшь что такого количества бестолковых деревянных наглых колхозных пейзанок как в Бурах, нет больше нигде nea
Лайты - пустой проеб бабла, повторяющийся как день сурка «авыунаспервыйраз» и скользко-влажные «боксёры», и, как следствие, двусмысленные пятна и разводы на брючках в паховой области.
Мне как то пох , если кто-то впустую просаживает свои шиллинги, в зрелом вроде возрасте начинает прятаться по сортирам, изображать груз 200 или геев, может быть кружки самодеятельности расположены далековато от мест геолокаций, а тяга к лицедейству столь велика... frown
Как говорится, в каждой избушке свои погремушки.

Но что реально ржачно , когда псевдо-эстеты «стрипов на потоке» начинают выдавать колхозно-конвейерные заведения с пластмассовыми Мальвинами за возвышенно-одухотворённые места знакомства с неземными наядами.
«Бонжур епта» (с)

Хорошевка - отстой для социопатов - выпускников школ для дефективных детей

А в целом Б&В - сообщество по производству из малолетних дурочек конкретных мошенниц на доверии, с полностью отформатированными мозгами, заточенными на попрошайничество, птушное НЛП, жажду халявы и разводняка простодушных новичков на бабло, под видом обещания предоставления своих мохнатых сейфов в временное пользование grin граждане! Будьте бдительны! aggressive guns В особенности на Хорошевке!
Три этажа лжи и разводилова!

Citizen; 09/09/2019 11:34:26.