Автор: GifTT
Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Посмотри , посмотри. Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin
Такого количества страшных , ушлых и пошлых баб редко собирают в одном месте. crazy
Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
.


Прочтешь вот это - и в "сетку" идти страшновато, хотя и хочется...

Автор: Citizen
После хардов, поймёшь что такого количества бестолковых деревянных наглых колхозных пейзанок как в Бурах, нет больше нигде nea
Лайты - пустой проеб бабла


А почитаешь это - и думаешь, и вправду ведь проеб. Ну чего я, по большому счету, не видел в московском лайте по сравнению с Зажигой? Ну интерьеры, ну нормальные приваточные, ну большее разнообразие и качество (опционально) стрипок...но ведь итог один. Стоит ли ? Хз.

Опять же - все вот эти браслеты, освобождения, приваты по 3 р... просто законный способ отъема денег у поколения Z...

Буду думать...


Как бывший «пес» действующему grin wink скажу так:

Везде бабы. Они же телки. Голова. Две ручки, две ножки. Туловище.
Если сравнить образно некий средний состав прелестниц в Буре и в какой-либо девятке, то:
- в Буре больше молоденьких и «свеженьких» (18-22).
Большинство из них (около 70-80%) к стрипу имеют отношение, как я бы имел к сельскому хозяйству, попав туда. Случайно мимо проходили. Но по факту вроде ниче так. Есть на что повтыкать.
- в девятках хватает возрастных (28-30 с плюсом), но их не большинство. Условно - юных (18-25) и опытных (26+) фифти-фифти. К стрипу, также как и в Бурах, отношение имеет около 20-30%.
- если в девятках можно найти с кем «зацепиться» языками, причем забесплатно (нет платных посиделок, исключение - офсянки и хостес), то в Бурах с этим весьма проблематично. Разговаривать не с кем. Если такой цели не стоит, то тогда пофиг.
- по большому счету, то что в хардах именуется «зондер-командой», в лайтах это весь текущий состав. Исключения есть. Но редки, или туда ходить надо постоянно.
- Возможность ebl автоматически меняет настройки критической оценки стрип-персонала. То что русскому хорошо, немцу писец. И наоборот.
- условный состав в конкретный день и время в какой-нибудь девятке может быть до балды, зная, что там есть парочка или даже больше (три!!) конкретных «кадров», на которые ты можешь расчитывать. В Бурах кстати такое тоже имеет место быть. Это как с кино. Когда люди ходят «на артиста».
Вон как Лок. Где будет Михалыч, там будет Лок grin
- если что-то сравнивать, то тогда лучше сравнить местную Зажигу с московской. Вон Синий вроде периодически захаживал туда.

Подводя базис под плинтус: в Б&В - юные стройные «авыунаспервыйраз» и циничные падальщицы - чернобраслетницы «мнекоктейльдавайкальянвозьмисейчаснаприватпойдем».
В девятках - возрастные мадамы, с повадками рифовых акул - три круга делают для захода на зазевавшуюся жертву, либо, если голодны, атакуют с ходу, клацая зубами перед твоим носом. И милые девочки-конфеточки, собственно, такие же как в Бурах, но просто более решительные по жизни. Хуле юность быстротечна. И есть третья категория сложности - бриллианты kiss grin Их мало, но они как тот суслик - есть.
Замечу лишь, что «возрастные» зачастую дадут блять фору юным капризулям-нехочухам, не понимающим с какого конца половой хер в рот брать grin «Ой бля! Мне так не надо! Я так не умею... а ты так где научился?! Не туда!!! Я те че, гимнастка штоле?!» rofl

И по традиции - Имхо.




Citizen; 10/09/2019 06:02:25.