Автор: Citizen
Автор: Minamet
Автор: Nagel
Посмотрю, посмотрю, только куда из сетки лучше сходить?

Из сетки для первого посещения сходил бы в Ангелы или в Пентхаус. Аврора в выходные слишком людно, да и стрип. состав в последнее время не радует.

Интересно, а почему не Loft? smile wink
Вообще-то, я посоветовал бы Hunters для первого раза. Если есть желание просто посетить для ознакомирельно-просветительских целей.

Loft - как то в последнее посещение не впечатлил. Соcтав стрипок на любителя, да и самих стрипок в выходной день было мало. Посетителей тоже мало, был около полуночи, в зале было 2-3 посетителя. Люди приходили и через 10-30 минут сваливали из клуба. Да и муторно для новичка, вначале на лифте, потом развилка на караоке и клуб. В итоге три поста проходишь. Да и сам клуб как на ладони и под куполом, для новичка может быть неуютно, особенно когда один в клубе сидишь,и все внимание на тебя.
Hunters - был всего один раз и давно поэтому подсказать не могу. Но для командировочного или туриста местонахождение Hunters в минус - далеко от основных туристических троп. В этом плане идеальный вариант Пентхаус или Аврора. Но Аврора обычно забита до отказу в выходные дни, да и состав стрипок отстаёт от остальной секи. Ситчь ваше же упоминание по Авроре, что можно распустить стрипок и оставить одних офсянок. И с этим полностью согласен. Ангелс это выбор, для уютного отдыха. Да и количество стрипок полно. Всегда найдёшь свой типаж.
Но всё же, учитывая что моим первым клубом из сетки была Аврора, и то огромное впечатление от того посещения, то лучше для новичка всё таки Аврора, несмотря на забитость в выходные дни. Это уже потом среди сетки можно выбрать свой клуб, где обитают твои "духи места".

Minamet; 10/09/2019 11:38:56.