В своё время Ситчь привёл дельный совет:
Автор: Citizen

Со временем откроется страшная Тайна, о которой буржуины некоторые blush умалчивают - в девятках не обязательно ebl , как это и не покажется шокирующим pardon grin Можно проводить культурный досуг практически в режиме тех же лайтов. Никто пинками в комнаты гнать не будет grin

Я до того посещал в основном БВ( хоть опыт посещения стрипов по всей стране как у бывалых стрипветеранов). У меня молодая жена, плюс знакомки, ассистентки и т.п. счастье. Так что хард или лайт в клубах мне до лампочки. А вот в том что в сетке можно проводить культурный досуг практически в режиме тех же лайтов Я убедился на собственном опыте. Скажу даже больше что режим лайта в сетке даже лучше и более комфортный чем режим лайта в БВ. Нет иллюзий, призрачных надежд, и т.п. разводок аленей как в БВ. В сетке всё по взрослому, даже лайт. А отсюда и подход к посетителям, как со стороны стрипок, так и менеджмента.
Всё хочу подробный отчет сравнение сетки с БВ сделать, со всеми плюсами и минусами. Если до отбытия на берега лазурного берега будет время, то напишу отчёт.