сразу в Хантерс. Три месяца на далекой чужбине все мечтал, как подойду к этим ступенькам, к этим тяжелым дверям. И вот они, передо мной. Хвала всевышнему, всё на месте, и все на месте. Стайка хостесс – бааа, новенькие!! Меня в лицо не знают. Вот те на. Но это же здорово, хотя я и не по хостесс в основном. Новенькие – это всегда хорошо nyam. Одна, - очень даже симпатичная, - провожает меня на диванчик.

Вечер вторника, гостей мало. Но девушек, как обычно, достаточно много. Не успел сесть и тут же: «Привет! Ты когда прилетел?». Знакомки, знакомки...чмоки-чмоки ladysman. А вот и моя любимка-лапочка идет angel. Похоже, вечер удался.
Побыл я относительно недолго, - все-таки с непривычки трудновато, и семь часовых поясов разница. Но всё успел, в том числе посетить отдельное помещение tema.

Один важный нюанс. Решил в этот раз попробовать походить в девятки на абсолютно трезвую голову. А чтобы не задавали дурацких вопросов, заказал и поставил перед собой на столике безалкогольный мохито. Очень хорошая отмазка. Так он и простоял передо мной весь вечер, ибо пить эту гадость я не собирался nea.

В общем, посмотрим, что получится, но пока мне все понравилось. Девчонки красивые и веселые, все работает, как часы. Девятка, одним словом. Бухать я могу и в другом месте, а вот уникальных впечатлений жалко. А то потом очень часто нихера не помнишь, с кем и как это было grin. Короче, буду держать в курсе, как «эксперимент» проходит smile.




Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...