В сравнении с Бурами ГГ дорогой. Это объективно.
Теперь о субъективном.
При сравнении одного клуба с другим сложно придерживаться объективности. У всех разные цели, планы на конкретный вечер, взгляды на методы досуга, разные материальные возможности, вредные и не очень привычки.
Касательно девяток в общем и тебя, Авокадыч, в них конкретно newrussian grin blush
Для информации и общего просвещения:
1. Вход. Практически все, кто ходит в девятки из так называемых хардлаверов на форуме (по крайней мере, мне известных pardon) входят ... ebl по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.

Теперь о тебе. wink
Сколько же ты тратишь на лэпы?! Я лично уже писал тут, что размениваю 1 тыс рублей сотками. И понравившимся танцулям засовываю ... под... . По 100 (сто) руб. Когда тысяча заканчивается, заканчиваются и лэпы. За вечер десять телог, потершихся о меня, и позволивших их погладить «там где нельзя» - более чем достаточно. А чаще и до этого кол-ва дело не доходит. Ну не люблю я особо лэпы.
Про приваты в девятках даже не буду упоминать.
Условно, за последние 7-8 лет был там раз пять.
Один раз было огонь, другой раз просто хотел пообщаться с одной принципиальной неувальняшкой.
И три раза ходил курить в приват, это когда в клубах временно курить запретили.
Ценником на кальян, если честно, ты убил, имхо это какой-то у них неадекват или аттракцион неслыханной жадности megashok.
Сам кальяны не курю, поэтому на это и внимание не обращаю.
На диваны хожу чисто в компании. Во-первых, в складчину. Во-вторых- скидка по клубной карте. Один я в трезвом уме, да и не в трезвом, на диванчики не ныряю - всегда есть места у бара, на вторых этажах.
Диван к тому же как красная тряпка для быка - «Аларм! пришел платёжеспособный музсчина ladysman» grin Начинают переться подруги «дней моих суровых» ака зондеркомандос и весь «колхоз» конвеером.

Резюмируя, предположу, что ты в девятках гусаришь, а может даже - уланишь wink grin
Стараешься отдыхать в лайтовом привычном тебе стиле в девятках, не учитывая их ценовые особенности.



Citizen; 13/09/2019 14:55:41.