Автор: Кот Баюн
30 косарей за час ебли с тёлкой ... Дикость какая-то. ugosnah

"Это дичь?! А ваши цены не дичь?" В БВ два-три часа посиделок(болтовни) с девушкой стоят дороже чем час ebl девушки в сетке. Притом при посиделках с кальяном, питьём и закуской ещё столько же выйдет, а в комнатах сетки затраты нулевые - там заложенным природой делом занимаются. В итоге потом и образуются у пьяных аленей БВ счета по 100-350к за ночь, без удовлетворения естественных природных потребностей. Внимание вопрос? - кто кого ebl в БВ?
В то же время раз люди тратят такие деньги в лайтах - это их личное дело. Осуждать и отговаривать не буду. Но причём тут затраты в хардах? Каждый сам выбирает свой отдых, и затраты на него. Все взрослые и самодостаточные люди. Пока существуют лайт-алени, стрипка может отсрочить свой переход в хард, а может вообще его избежать. Молодость стрипки скоротечна,а бремя старости вечно pop.
Поэтому пусть будут лайты и харды, и пусть тех и других с каждым годом будет всё больше. Желаю каждому аленю по стрипке, каждой стрпке по папику, а каждому дону по офсянке. smile


Minamet; 13/09/2019 20:20:40.