Решил сделать каминг аут, а то не благодарно как—то, читать иногда, и не черкнуть хотя б пару строк когда—нибудь (пока думаю куда сегодня пойти ebl)

Чтоб раскрыть тему черкну сначала (очень кратко), что я думаю о том, что было. Чтоб обозначиться, и заработать какой—то авторитет) А потом уже о текущей ситуации

Начинал с «выпи» на М Дмитровке и Бордо на Певческом. Думаю, с тех пор ничего лучше и не было. Это было жарко и ярко. Хотя после пожара в выпи Корстон на время был очень хорош. КМ 19 был временами тоже очень хорош, но не стабильно.

Все время развивалась девятка. Пентхаус и лофт были хороши). Аврору и Ангелов не оценил — сравнительно слишком много силикона и совсем уж цифры. Завершаю экскурс в историю.
_______

Хантерз в итоге сейчас лучшее из девятки. Остальное из сетки влачит существование. Если взять с собой хорошую би, и дать ей возможность выбора, немного напоив, то в хантерз можно отлично мжж.

В Голден ходил с самого начала. Да, там не было увалов напрямую, но зато «по любви», хорошо посидев—потанцевав и взяв тилипон, потом много раз «бесплатно» удавалось продолжить) и для поездки на море можно при удаче подобрать. Многие стрипки там ищут содержанские темы и верят в «замуж») В плане музыки обычно лучшее место. Из очевидного минуса — всем известный постоянный столик, когда забирают туда всех симпатяшек. Лучше сразу тогда уезжать оттуда, если попал) ну и опять же несколько лет назад ГГ был лучше, стрипки чудили на приватах, сейчас стало обычнее как—то.

Рокс слабо начинал, я даже не верил, что раскрутятся, но в итоге дело пошло. Отличались составом совсем новым в москве в начале, сейчас уже сборная солянка давно. Просто выпить и поржать на месте норм. Раньше были увалы прям на месте, а сейчас сложнее. Нравится, что тесно и уютно. Так и должно быть в стрипе. Даже еще теснее надо бы) Хорошо с друзьями туда ходить побухать. Качество стрипок все же невысокое. Голден Герлз и Хантерз в этом плане лучше обычно.

Эгоист Пекин, сколько не посещал, так и не оценил) как и эгоист на спиридоновке. Хотя Пекин лучше конечно и народа больше. В целом многие «вип—потребители» (типа футболистов) считают это место лучшим в Москве, но мне не особо нра. Не уютно. Изначально там бриллиантов было немного больше на увалы, чем в сети девятке, вот и раскрутили бренд, сейчас уже нет.

Всякие там верджинз и бурлески по мне отстой во всех смыслах. Из нового — хот коллекшн пытается тянуться (есть увалы и симпатяшки), но мне не нра, состав маленький, веселья нет.

——————-

В сухом остатке, лучшее. Хантерз и Рокс для увалов (скорее, Хантерз). ГГ — для чуть более сложных «отношений» или если просто посидеть. Сводить гостей столицы тоже идеально ГГ или Хантерз. Посещение всего остального — это менее качественный и/или порожняковый движ. Хотя хороший движ в веселой компании это тоже неплохо)

И общий вывод. Хотя индустрия стрипов развивается — много мест и старых и немного новых, раньше было веселее) надеюсь, все еще будет. Когда—нибудь. Бриллиантов, какие раньше по 2—3 встречались всегда в каждом мейнстрим стрипе, теперь нет, они теперь через эскорт зарабатывают легче)

Если сделают место с ценником за увал в 1000 долл, то для индустрии московских стрипов это будет рывок. К сожалению, с учетом бурно развивающейся индустрии эскорта по—другому теперь никак. В лучших стрипах сейчас ценник за увал до 40,000. Так что лишь немного поднять надо и тогда пойдут лучшие соискательницы на работу. Ведь мужикам всегда лучше при прямом контакте выбирать, чем заочно через агентства. Надеюсь, инвесторы в стрип—клубы меня сейчас читают wink


Strateg; 13/09/2019 22:04:21.