Автор: Citizen

Касательно девяток в общем и тебя, Авокадыч, в них конкретно newrussian grin blush
Для информации и общего просвещения:
1. Вход. Практически все, кто ходит в девятки из так называемых хардлаверов на форуме (по крайней мере, мне известных pardon) входят ... ebl по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.

Теперь о тебе. wink
Сколько же ты тратишь на лэпы?! Я лично уже писал тут, что размениваю 1 тыс рублей сотками. И понравившимся танцулям засовываю ... под... . По 100 (сто) руб. Когда тысяча заканчивается, заканчиваются и лэпы. За вечер десять телог, потершихся о меня, и позволивших их погладить «там где нельзя» - более чем достаточно. А чаще и до этого кол-ва дело не доходит. Ну не люблю я особо лэпы.

Резюмируя, предположу, что ты в девятках гусаришь, а может даже - уланишь wink grin
Стараешься отдыхать в лайтовом привычном тебе стиле в девятках, не учитывая их ценовые особенности.



Да, вероятно, во многом сказывается наличие/отсутствие карты. В Голдене у меня карта есть, и соответственно нет необходимости авансировать 2 привата. А вот девяточной нет. Раньше была, но потом выяснилось, что она не бессрочная, как у всех (у Зажиг только вроде еще какая-то заморочка была с ежегодным подтверждением), а годовая. И платить ежегодно немалую сумму мне неохота - не такой уж я фанат девяток..
А на лэпы трачу 3-5 тыс в зависимости от того, сколько там сижу. Не знаю, зажимать 100-200 руб танцулям, притом что везде уже 500 требуют, а 100 брали еще 13 лет назад... Как-то это м-м-м жестко.. pardon
И, кстати, кто-то тут, помнится, писал, что девятки никакой не бордель, а такой же стрип-клуб, где вполне можно и по-лайтовому отдыхать.. А вот получается, что по-лайтовому не очень комфортно, а оптимальная тактика примерно как в тайском боди-массаже: немного посидел, бухнул, посмотрел на телок за стеклом, выбрал и пошел ebl rofl