Автор: Minamet
Автор: Strateg

Если сделают место с ценником за увал в 1000 долл, то для индустрии московских стрипов это будет рывок. К сожалению, с учетом бурно развивающейся индустрии эскорта по—другому теперь никак. В лучших стрипах сейчас ценник за увал до 40,000. Так что лишь немного поднять надо и тогда пойдут лучшие соискательницы на работу.

Поднятие цен это путь в пропасть для стрипклубов. Даже сейчас из-за кризиса посетителей мало, по сравнению с тем что было раньше. Даже промоакции, скидки до 50%, бесплатные входы, приваты, напитки и т.п. не улучшают ситуацию. Если поднимутся цены на увалы то и тот немногочисленный контингент уйдёт из клубов. Может останутся футболисты, но у них сейчас в тренде подобный отдых заграницей.


А я вот согласен с ТС. Сам подобное писал год назад. Москве нужен хотя бы один стрип с реально красивыми телками. К сожалению, сейчас с брульянтами везде дикий напряг frown Везде - от захудалого Корстона до Эгоист Пекина увал на час 17-20 тыс, на ночь 35-40. Реальные мандели такими заработками не прельщаются (особенно с учетом того, что часть забирает клуб). В результате ездишь из клуба в клуб, чтобы найти кого-то достойного.. А многие вообще забивают на стрип-клубы - в частности и из-за этого посетителей в клубах мало. А так, несмотря на все "достижения" режима, в Москве еще достаточно богатых людей, склонных покутить russian newrussian