Ну... с каминг-аутом!
Хорошо написано. Отдельно спасибо за исторический экскурс good

Автор: Strateg

Если сделают место с ценником за увал в 1000 долл, то для индустрии московских стрипов это будет рывок. К сожалению, с учетом бурно развивающейся индустрии эскорта по—другому теперь никак. В лучших стрипах сейчас ценник за увал до 40,000. Так что лишь немного поднять надо и тогда пойдут лучшие соискательницы на работу. Ведь мужикам всегда лучше при прямом контакте выбирать, чем заочно через агентства. Надеюсь, инвесторы в стрип—клубы меня сейчас читают wink


Ценник от 60-65 тыс добьет стрипаки окончательно. guns

-Пятьдесят.
- Пятьдесят?
- Угу.
- Ну возьмите себя в руки. (с)


Вы совершенно правильно пишете, что экскорт оторвал львиную долю «заказов». Сужу по своим старым знакомым, не вылезавшим из хардов, и которые последние пару-тройку лет переключились на моделей, экскорты и пр.
В клубы продолжают ходить в основном те, кто неравнодушен к стрип-составляющей атмосфере.
Но с ценообразованием и качеством «товара» дела обстоят по моим наблюдениям следующим образом:
- откровенно говоря, рынок был перегрет где-то лет шесть назад. Цены уже были на грани фола. Но тогда был доллар по 30, общая экономическая ситуация благополучно складывалась, и многие могли позволить себе не обращать внимание на определенную неадекватность в стоимости определённых услуг. И последние годы им (ценам) уже просто некуда там расти. Изначально были завышены, а сейчас держатся на пределе рентабельности. Это откровенно признают менеджеры и сами стрипки. Дальше повышать- «Боливар не вынесет двоих».
- даже если поднять до 1 тыс $ за ночь, то я лично сомневаюсь что контингент попрет в стрипы. Стрипы это всё-таки работа. Дисциплина. График. Штрафы.
Привыкшим к вольной ненапряжной жизни девушкам экскорт-услуг просто в лом будет из-за какой-то гипотетической десятки-двадцатки переться устраиваться проходить кастинг в клуб.
Вот если поднять до 80-100 тыс за «ночь любви» то тогда может и попрут красавицы, но это уже точно прикончит стрип-движняк.
- Ну, нахер! Ты видел?! Видел?! (с) grin

Народ последнее время стал сетовать на то, что в стрипах заканчиваются красавицы. А они в целом в сфере интимных услуг не то чтобы закончились, а долго не задерживаются.
После 2014 было заметно, что многие потихоньку свинтили. Легкие деньги закончились.
К тому же молодежь изменилась. Это надо признать объективно. Более беспринципным и на все готовым удобнее как раз периодически подрабатывать в эскортах в своем графике, параллельно занимаясь своей карьерой и личной жизнью.
А большинству молодых красивых девок эти все вообще не нужно. Они само реализовываются иначе.
Поколения насмотревшихся «Красотки» и «Интердевочки» давно канули в лету. Поэтому и в стрипах попадается все больше возрастных. А молодёжь (+18-24) долго не задерживается, понимая, что один год, а тем более ещё больше, по факту поставит на их развитии, карьере жирный крест pop Обратно в обычный социум не вернёшься. Только в содержанки. Но и оттуда последнее время чаще пендалей выдают, чем пряников.

Интересно иное. При увеличивающемся предложении над спросом неизбежен «пересмотр итогов приватизации».
Цены когда-то начнут падать. Это неизбежно произойдёт.
Как с такси. Когда-то они ездили с табличкой «в парк» и мордой кирпичем. Потом более менее стали выглядеть по-божески. Появились внятные тарифы. Сейчас же иной раз на такси выгоднее прокатиться, нежели общественным транспортом имени товарища Лексутова.



Citizen; 14/09/2019 07:30:32.