Автор: Dexter
Хостес провела нас в зал, три рубля - депозит за столик, и синяя лампа на стол, чтобы для начала осмотреться.

...Цепляю себе сотку Джека, пепси и пиво камрадам, цвет лампы меняю на красный. Веллкам, в общем:-)



Что за лампы? Я когда в "Эгоисте" был (в марте) - что-то никаких цветных ламп никто не ставил. Танцули на меня сразу налетели вдвоем или втроем, как только я сел на диван... Вероятно потому, что я в клубе из посетителей был один, а девочкам уже очень хотелось бумажек с водяными знаками. )
Ну а чего - выгляжу я обычно, при виде меня хулиганы в штаны не сцутся от страха, обслуга двери услужливо не распахивает с поклонами, да и видно что по стрип-клубам я не ходок. Почему бы и не развести новичка. )

Короче, как я понял - надо предварительно с хозяйкой заведения списываться, иначе попадос на деньги в этом клубе может быть конкретный...

PS: 42 тыщи, с блэкджеком и увалами - нормально. У меня почти вдвое больше за ночь улетело, без того и другого, чисто за приваты, лэпы и угощение танцулям. Гусарство до добра не доводит... )

Зато есть что вспомнить, как кутил с лучшими девчатами города. ) Больше я, конечно, на такие подвиги никогда не подпишусь, не по моим деньгам такой отдых, я в месяц столько не зарабатываю, чтобы за ночь так тратить. Так что если и рискну когда-нибудь повторить поход в этот клуб - то не раньше чем через год, как денег накоплю хотя бы на пол-ночи. )))