Кстати, неплохую АНАЛитику на сию тему может сделать наш Зайка, благо у него есть целая коллекция пожеланий и хотелок многочисленных ебенашек, мечтающих пристроить свою пиздень "задороХа" rofl . Я иногда понять не могу, когда читаю некоторых из них: они это по-настоящему или под аццким коксом свои хотелки обозначают crazy ? Реально из серии "вырви глаз, снеси башку" bad .

По поводу мест обитания конечно произошли изменения. Со стрипами беда, тут Ситич прав на 146%, причём эта тенденция уже давняя и её мы тут уже раз пятьсот перетёрли. В последнее время шкуры облюбовали "Ылитные пляжЫ" и прочие места у воды, причём если лет семь-восемь назад это не так явно бросалось в глаза, то теперь просто сразу. Например, наглядный пример - пляж SOHO. Что это такое? А это нынешняя Россия в миниатюре: много понтов, дорогой фассад и полная гниль внутри. Начинается всё с дико грязной (во время дождя) и дико пыльной (в сухую погоду) кривой колдоебенистой тропой партизана, паралелльно трассе М-9, ведущей непосредственно к основному входу пляжа. Большой забор (страна ЗАборности, куда без этого), колючая проволока, вышка с охраной шлагбаум. За забором стоянка, на которой стоят Порше, Феррари, Ламбы-Хуямбы и прочий парк, превышающий по стоимости все квартиры в близлежащих 40-этажных клоповниках. Помимо стоянки есть ещё площадка для вертолёта, вылезая из которого ты будешь горячо желаем пляжными шкурами. Однажды в Голливуде? Авотхуйвам в лукошко. Как я уже сказал, за забором пыль и грязь, проезжающие бетономешалки и прочий ацкей ебанец. Поэтому какая бы Феррари не ожидала вас и подцепленную вами шкуру на стоянке, она непременно будет покрыта толстым слоем пыли crazy . Но и это не всё. Принимая душ, на вас будет литься тухлая вода с запахом канавы, куда сливают канализацию всего прилегающего района cenzura . Сцуко, даже "Ылитное место" не могут организовать нормально. Но поскольку нароТ по-прежнему голосует за ЕДро и выбирает ботоксного карлика президентом валит туда толпами, причём нароТ с баблом, то никто ничего менять не собирается. Зачем? Ну а шкуры на такие "пустяки" внимания не обращают. Они заняты геополитикой стратегическими вопросами: поисками олигархУя grin .