Автор: коллега
Автор: Lokator
Например, наглядный пример - пляж SOHO. Что это такое? А это нынешняя Россия в миниатюре: много понтов, дорогой фассад и полная гниль внутри. Начинается всё с дико грязной (во время дождя) и дико пыльной (в сухую погоду) кривой колдоебенистой тропой партизана, паралелльно трассе М-9, ведущей непосредственно к основному входу пляжа. Большой забор (страна ЗАборности, куда без этого), колючая проволока, вышка с охраной шлагбаум.

ну ты свалил все аргументы в кучу crazy С одной стороны пыль от м9 не нравится, а с другой забор(полностью закрывающий все это). А как надо то?)

Ни в какие кучи я ничего не сваливал. Пыль не от М-9, а от окружающих строек и помоек вокруг всего это блядушника, когда вместо того, чтобы СНАЧАЛА нормально и по-цивилизованному обустроить территорию, убрать кучи мусора, сделать газоны, ливнёвки, нормальное освещение, просто втыкают посреди помойной кучи "Ылитный пляж"(жильё, ресторан и т.п.) и считают это вполне нормальным. Они даже нормальную чистую дорогу не догадались сделать до въезда: там в пыли и грязи лежат просто кривые плиты и это, типа, называется у них "дорогой" crazy . Блядь, это реально Россия: сделать у себя в квартире пресловутый "евроремонт" руками таджиков, а мусор выкидывать на лестничную площадку сразу за дверь bad . И самое поразительное, что вопрос "как надо" задаёт не ватный колхозник, который дальше своего райцентра никуда не выезжал, а именно ты crazy megashok .
Цитировать
Сохо - нормальное место с хорошим басеком, лежаками, кальянами и инфраструктурой. Кому не нравится - есть в 500м рублевский пляж со входом 100р

Кому не нравится Путин - валите из страны.


А элементарно сделать нормальное благоустройство территории, безотносительно других пляжей за сто рублей, не представляется возможным? Скрепы давят cool?