Завел меня недавно промо-смс дух приключений в одну из ранее часто посещаемых Зажигалок. Так вот... девки фуллстрип. Некоторых прямо с сетки (911) слизали - стройные, голые, "блядские"...
Одна приглянулась. Пришлось идти в приват.
В привате "я тебя хочунемогумужикадавнонебыло ... уволь меня".
Я прихуел... это же Зажигалка блядь!
Говорю: "не верю, пиздишь. я встрипахпобывалвсеповидал!"
Она: "зуб даю, не вру!".
Я: "сколько?"
Она: "15 тыс час".
Я сука в размышлениях.... Бухнул. Думаю хуй с ним - проверю.
Говорю: "давай я тебе 15 так отдам - хочешь едь, не хочешь не едь - твой выбор".
Отдал. Она: "поехали". Совсем удивлен. Это Зажигалка где в привате просаживалось по 50-70К в надежде получить номер телефона!
Менеджер глазом не ведет как все само собой разумеется - "я вернусь".
Зовем такси, едем в отель. Плачу за номер. На ресепшне начинает разводить на цветы...
Заходим в номер, разуваемся, нам приносят второй комплект. И тут...
"Твое предложение в силе? Можно я откажусь. Но если нет - то конечно отработаю".
И тут она лицом меняется и из прекрасной незнакомки превращается в затюканную жительницу России.
Я молча начинаю ржать... Зажигалка сука в своем репертуаре.
Говорю: "какого хуя деньги в клубе не взяла?"
"Я в клубе хотела... Бе ме... деньги нужны. Ребенок больной. Мужа нет... надо на лечение..."
"Вот об этом надо было в клубе рассказывать"
Она: "а ты мне добавишь - мне не хватит, придется еще работать"
Я: "неправильно ты начала, с обмана, так что скажи спасибо, что это не заберу. че деньги то не взяла - так больше что ли получается?"
Она: "да на тыщу..."
Я начинаю ржать в голос: "Т.е. блядь я заплатил за номер и потратил больше и ты считаешь я тебе не добавил бы?"
Вообщем уехала в клуб... а Зажигалка она такая Зажигалка...
Оставь надежду всяк туда входящий.

PS Если у кого возникнет вопрос почему не заставил отработать - я блядь могу и без стрипклуба снять.

Rhaman; 18/09/2019 16:04:51.