Автор: lukin

перестал ходить именно потому что в "увалы" теперь крайне очень редко кто соглашается. Я уж подумал что это новая стратегия сети - никаких увалов.


Это уже тенденция. Лично заметил последние два-три года. В Москве в тех же девятках и в Роксбери в клубах, как бы заточенных на увалы, явно больше стало неувольняшек, чем в былые годы. Причём если раньше это, как правило, были такие принципиальные неувольняшки, то сейчас окромя них, развелось довольно таки много ситуативных ментальных неувольняшек.
Если «принципиальные» простите уж за тавтологию в принципе не уволяются, считая это неприемлемым для себя (мораль, лесбиянки, замужем) или могут увольняться с одним двумя какими-то понравившимися им гостями, то «ментальные» просто не хотят. Ну т.е. получить денежные суммы они отнюдь не прочь, но вот особо напрягаться... это как бы не очень. nea
Они пришли работать в клуб с увалами, не собираясь особенно в эти увалы увольняться. crazy
Отличительный облик - лежать тюленями на диванах «в ожидании Годо». Эти «годо» как и в пьесе Беккетта неизвестно кто такие и они всегда приходят завтра, т.е. никогда.
Ментальные неувольняхи - антитеза панциргренадерам зондеркоманд. Если у тех все напористо и безжалостно: «за х*й и в музей», то эти не горячи и не холодны. Могут по идее поебать моск, попросить попить (не выпить), повздыхать, прогнать какую-нибудь банальщину. В общем барышням скучно и в падлу. Они просто случайно дверью ошиблись.
Их психология довольна ясна - вот вдруг сейчас придёт молодой щедрый красавец - банкир, а я блять уставшая... А ещё бы этот младой финансист подарил бы мне букет а к нему конвертик. С деньгами. А ebl это не... ну по настроению.
«Быдло, не для тебя квiточку ростили!» grin
Трутни-халявщицы, мечтающие иметь материальные блага, но нихуя при этом не делать. Бестолковые бабы, не понимающие как устроены мужики и весь этот мир в целом.
И самый попадос вовремя не распознать такую особь в период «нереста» - когда девачке захотелось срочно деньжат.


Citizen; 19/09/2019 13:03:46.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт