Автор: GifTT
Погоди, камрад. Я правильно понимаю, что ты запросто так отдал 15 штук особе, попытавшейся тебя наебать? nea


Ну во-первых не пытавшейся, а таки наебавшей wink. А во-вторых если внимательно перечитаешь - отдал я деньги вовсе не для этого. А для того чтобы из уравнения деньги убрать. Но вот такое у меня впервые: деньги просто так отдаешь - не берут, рвутся отработать, а в номере с темы съезжают... Я ж даже раздеться не успел smile... собственно что в клубе видели то и тут - особо внешних причин расхотеть меня не было. wink

Автор: GifTT
С одной стороны - одолжения от баб действительно нафиг не нужны, тем паче от блядей. С другой - для благотворительности все ж можно было найти более подходящие кандидатуры, например детей-сирот или серьезно больных людей.


Это не было благотворительностью. Как узнать действительно тебя девушка хочет или ей деньги нужны? Один из способов - отдать ей деньги просто так. Давно как то в 9-ках встретил девушку-красавицу. Уволил. А потом говорю, если хочешь можем просто потусить или можешь домой ехать. Осталась. Не представляешь как клево потом было. Эта конечно была не столь симпатична. С моей стороны это был скорее эксперимент, так как в этой Зажиге раньше ни-ни. Понятно было что есть подвох когда так девушка в стрипе на секс разводит. Но вот в чем он... выдохнул и решил в это дело 15-ку вложить. Хер ли просто бухать - скучно. Если бы она была мила, общительна и поведала свою историю про ребенка, доказав что не врет - скорее всего помог бы ей. Вот тогда бы это была благотворительность.