Всем привет.
За непродолжительную карьеру посетителя московских стрип-баров, мы с моим другом пришли к выводу, что девочки в Москве стали уж слишком закормленными.
Были в разных местах: хантерс, вирдж, перч, зажигалка, бур.
Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер (без учета увалов).
Где-то девочки откровенно ленивые, где-то хамоватые, где-то откровенно тебя пытаются доить, где-то все слишком лайтово.
Пробовали приходить и в будни (и были единственными на весь зал), и в выходные (где все диваны заняты), где-то вели себя расточительно, где-то наоборот пресекали всякий конс, сидели и на барах, и на диванах, приходили и вдвоем, и в компании.
В общем перепробовали много всего.
И в целом, не покидает ощущение, что былых ощущений не хватает (аналоговости, ламповости, искренности).
И у кореша пришла в голову мысль, попробовать сгонять в ближайшие города не в Москве (Владимир, Рязань, Тула и т.п.).
Может подальше от Москвы девочки не такие "закормленные" легкими деньгами?
Или там настолько низкий уровень сервиса / девочек, что лучше уж не пробовать а просто продолжить поиск "своего" клуба здесь?
В целом, мы в поиске чего-то среднего между лайтом и хардом.
Т.е. если хорошо провели вечер, повеселились, пообщались, походили на приваты - хорошо, закончилось увалом, тоже хорошо, но это вообще не принципиальный момент.

И второй вопрос.
Читал здесь на форуме, мнение, что если выпиваешь не крепкие напитки, а что-то вроде пиво / коктейли, то всё, финита ля комедия, самые хорошие девочки останутся у других столиков и не важно, сколько ты денег готов оставить.
И в принципе, на практике оно так и происходит. При чем мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.
Но если ты взял себе пива, то хорошие девочки совершенно не подходят и предпочитают лучше даже вообще не подходить. Хотя видят, что кэш в принципе тратится без остановки.
При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.
И вот, конечно, возможно вопрос и кажется наивным, но неужели реально дело в пиве? )
Хочется верить, что нет, потому что, например, я не люблю тяжелый алкоголь.

Буду благодарен любому мнению drinks