Автор: Dr.Jack


При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.


И Вам добрый вечер!

Процитирую местами самого себя pardon wink

Отличительный облик - лежать тюленями на диванах «в ожидании Годо». Эти «годо» как и в пьесе Беккетта неизвестно кто такие и они всегда приходят завтра, т.е. никогда.
Могут по идее поебать моск, попросить попить (не выпить), повздыхать, прогнать какую-нибудь банальщину. В общем барышням скучно и в падлу. Они просто случайно дверью ошиблись.
Их психология довольна ясна - вот вдруг сейчас придёт молодой щедрый красавец - банкир, а я блять уставшая... А ещё бы этот младой финансист подарил бы мне букет а к нему конвертик. С деньгами. А ebl это не... ну по настроению.
«Быдло, не для тебя квiточку ростили!» grin
Трутни-халявщицы, мечтающие иметь материальные блага, но нихуя при этом не делать. Бестолковые бабы, не понимающие как устроены мужики и весь этот мир в целом.


В причинам сего непотребства и блядства можно долго ковыряться (СМИ, Инстаграм, Дом-2, и ты ры пы ры), надо просто не заморачиваться на этом, а посылать (пусть даже внутри) душевно с лаской в сад. Т.е. на хуй.
Но смею заметить, что не все такие. Есть ещё хорошие и душевные девушки в этих богадельнях, просто надо иной раз присмотреться, перехватить взгляд...
Ну как-то так