Автор: Maven


Просто психология наших любимых девушек крутится вокруг заработка. Надо понимать, что они все-таки на работе. В отличие от нас grin.

У них есть свои лайфхаки, чтобы определить, имеет сиысл дальше общаться или нет.

Безотносительно к топикстартеру и никак не желая его обидеть, скажу, что видел в реале много пивопьющих молодых людей, рассчитывающих на бесплатные фаворы девчонок, которым завтра платить за квартиру. Им просто насрать на девичьи проблемы. Про совесть я молчу.


Я бы с тобой согласился бы на все сто drinks и про различных разводил полностью согласен, если бы не .... Лайфхак говоришь значит grin

Тогда объясни мне, на чем «основан» следующий «лайфхак», не единожды наблюдавшийся лично мной:
Итак. Мужчина в самом рассвете сил , т.е. я епта wink гыыы, местами правда седеющий, но некоторые говорят, что это придает шарму wink. В строгом деловом костюме, с расстегнутым воротом белоснежной сорочки с небрежно сдвинутым галстуком Hermes , с стаканом двойного скотча и дымящейся сигарой в зубах. Благостно и доброжелательно взирающий на небесных наяд из под модной оправы, купленной в прошлом году в LA. grin И ...?
Как лежали блядь на диванах так и лежат. Могут подойти, попытаться сразу навязать «вномеридем?» или даже когда ты реально заинтересовался февочкой и уже сам начинаешь посылать намек на ebl , как ей необходимо куда-то отойти на пару минут и с концами. Потом видишь спустя полчаса её в темноте бухающей в какой-то ложе напротив. Мужики оттуда в итоге разъезжаются или уходят в номера. Но с другими. Эта коза возвращается лежать на диваны дальше. Либо просто шарится по залу.
Где-то здесь видно повышенное желание заработать денег этим вечером?

Это просто бестолковые зажравшиеся песды. И их лайфхаки тупее конструктора Lego juniors. Я вообще сомневаюсь, что некоторые из них понимают что они на работе. На которой надо работать - знакомиться, заинтересовать, подстроиться под гостя, где нужно - «отзеркалить», быть с разными - разной.
Они банальнейшим образом хотят по лёгкому срубить быстрых денег. Просто по факту что они такие здесь голые и красивые блять лежат.
Не чем платить за квартиру? В подземный переход блять на картонку.

Citizen; 01/10/2019 07:50:31.