Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер

мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.


Хм. Я конечно доподлинно не знаю, что там происходит в некоторых столичных "лайтах", но все же...

Очень странные вещи ты пишешь, камрад. Получается, что вы, два непротивных мужика, прилично выглядящие и обильно тратящиеся, обделены вниманием в стрипах, да еще и в разных и на регулярной основе... Обычно такого просто не бывает - по шкале привлекательности для стрипок вы и вам подобные находитесь примерно на втором месте после реальных олигархов и к таким стрипки обычно становятся чуть ли не в очередь.

Так что либо ты что-то недоговариваешь, либо я не знаю, что творится...

Автор: Dr.Jack
В
Но если ты взял себе пива, то хорошие девочки совершенно не подходят и предпочитают лучше даже вообще не подходить. Хотя видят, что кэш в принципе тратится без остановки.


В данном случае расстраиваться не надо, равно как и пытаться изменить ситуацию. Только ты должен решать, что тебе пить и как отдыхать, мнение оборзевших девочек не в счет.

Автор: Dr.Jack

При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.


Именно, камрад, именно! Дело именно в отношении, в данном случае - в борзости отдельных представительниц стрип-профессиию Таких надо слать нахуй, причем в цвет. Даже если посиделки платные, уделить 5-10 мин нормальным гостям ( а в идеале каждому гостю) стрипки просто обязаны.

Автор: Dr.Jack

Т.е. если я не пью 40 градусные напитки, то не видать мне топовых девиц теперь никогда megashok


Охуевших цифр - может быть, но это и к лучшему. wink

GifTT; 01/10/2019 07:53:14.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.